ФОНД НАЦИОНАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ Р Ф - Что от него может остаться в 2015 году ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Государство РОССИЯ - собирает в ЭТОТ ФОНД.. Средства от ПРОДАЖИ ИСКОПАЕМЫХ... для КОГО? ЧЕГО?.. Чья в конце концов - ЭТА КУБЫШКА?!
Лучший ответ
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 9 лет назад
Возможно, что на год и хватит, из него хотели финансировать новый БАМ, ЦКАД, скоростную жел. дорогу на Казань...
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 9 лет назад
А то, как легко страна пережила мировой кризис 2008 года, тебе не подсказывает как? Мы его вообще не заметили, а в мире было трудноватенько.
Максим ПоджигательОракул (59290) 9 лет назад
Конечно не заметили, как мертвому припарка.
LerichИскусственный Интеллект (221654) 9 лет назад
На самом деле не больно хорошо) Заодно с собой и всех этих западников вытянули) Теперь вот выёживаются на кажщдом щагу. А так загнулись бы ещё в тех годах)
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
А ты разве подвергался крнизису? Ах, да, ты в это время голову лечил, припомни!!!! Чувствуется не долечил....
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
В мире 10 тыс. племён, которые не знают даже такого слова. У них есть слова только неурожай и всенародная добыча (копытенье) . Разумеется на их это языках.
Максим Поджигатель Оракул (59290) 9 лет назад
Его хватит на год максимум - его получат Роснефть, Газпром, и банковский сектор
Alex XXX Просветленный (20272) 9 лет назад
Вообще он уже в этом году должен закончиться.
АндрЪй Оракул (69213) 9 лет назад
Вообще-то Фондов много

РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД ПРЕЗИДЕНТА РФ
— один из видов бюджетных резервов, предусматриваемый в федеральном
бюджете на очередной финансовый год для финансирования непредвиденных, а
также дополнительных расходов, предусмотренных указами Президента.

Фонд национального благосостояния России
— сформирован 1 февраля 2008 года после разделения Стабилизационного
фонда на Резервный фонд и Фонд национального благосостояния. 1 июля 2012
года по данным Минфина в Резервном Фонде Российской Федерации 2 трлн
810,45 млрд руб. [1]. Содержание… … Википедия

РЕЗЕРВЫ, БЮДЖЕТНЫЕ
— часть бюджетных ресурсов, заранее обособляемая в специальных фондах,
предназначенных для обеспечения бесперебойного финансирования
предусмотренных по бюджету расходов, а также покрытия непредвиденных
затрат государства, могущих возникнуть… … Большой экономический словарь

РЕЗЕРВНЫЕ ФОНДЫ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Всё с ним будет в порядке! Можешь не волноваться! Хуже жить не будешь!
Полина Просветленный (40523) 9 лет назад
А в связи с чем ИСТЕРИКА наблюдается?
"Россия уже шестой месяц подряд наращивает золотой резерв, увеличив его в сентябре на 37 тонн, следует из данных Международного валютного фонда. "

Весь золотой запас России составляет 1149 тонн.

А Ваш то какой интерес?: -))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Не хочу иены и Юани пересчитывать.. в 2015...
Полина Просветленный (40523) Да ладно.. . если кому то чего то хочется.. или, НЕ хочется.. . то это только ЕГО личная проблема. А свои личные проблемы- разумные люди решают самостоятельно.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 9 лет назад
Останется мизер, но и это не беда для богатеев...
Алина Арестова Знаток (340) 9 лет назад
Финансовый кризис уже наступил? Но нам об этом еще не говорят, хотя специалистам и просто грамотным гражданам уже ясно: все готово для полного краха страны и вымирания от голода ее коренного населения. Грядет кризис невиданной силы. Судите
сами. https://www.youtube.com/watch?v=cjw0FWGisdA&index=2&list=UUCoRkbCgsVcUsHNlYHxT7sQ
LitovaМудрец (15689) 9 лет назад
Всяк тунеядец всегда говорит о деньгах, о их нехватке. И лишь производственник говорит о нехватке рабочих рук при кажущемся большом поголовье прожорливых ртов. Вот и Пиунова о деньгах. Деньги (рубль) - это учётная единица труда. Лучше бы пошла на завод и армию тунеядцев с собой прихватила. Было бы что тогда и учитывать.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Не дрейф МАКАКА нанаш век хватит.
Максим Хомутинников Оракул (65152) 9 лет назад
Ну для начала нужно цифры называть при таком вопросе, чтобы не выглядеть идиотом малолетним. Ну, каков вопрос, таков ответ. Разумеется Фонд национального благосостояния пойдет на покрытие издержек путинской политике - это затыкание дыр Роснефти и Газпрома, которые до этого кредитовались на западе.... Именно туда... Куда и пенсионный фонд уже пошел, и многое другое.
Litova Мудрец (15689) 9 лет назад
ФНБ - это сеть транспортная и энергитическая на перспективу возведённая. "Хранится" по 75-200 лет. Ты даже столько не живёшь. Это доктрина всех разумных людей на планете. Ты себя видишь в их рядах?
игорь Ученик (82) 9 лет назад
Сейчас в нем находится 439 млрд долл, в день ЦБ та поддержание курса рубля тратит 200-250 млн долл, дальше-арифметика.
oktaymamedzade@mail.ru Ученик (113) 6 лет назад
Это НЗ страны на ЧП в стране