Дам лучший отве!!! Придумай небольшой рассказ с данными словами. Запиши его. Подчеркни в словах сочетания -чк-, -чн-,

Гульфара Дауылбаева Знаток (256), закрыт 9 лет назад
-щн-. Яичница. крнечно, скучный, пустячный, мощный.
Лучший ответ
wwwwwwwwwwewwwwwew Мастер (1210) 9 лет назад
На завтрак мама мне приготовила яичницу. Конечно, было очень вкусно. После завтрака мы оделись и пошли в цирк. К сожалению, представление было скучным, и я еле-еле просидела 2 часа.
Наконец-то представление закончилось, и мы пошли домой. По дороге я встретила друга, который хотел со мной посоревноваться: кто первый добежит до дома, и предложил поспорить со мной на 10 конфет.
- Пустячный вопрос - сказала я. К сожалению, у него были слишком мощные ноги, и бежал он быстрее меня.
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856828) 9 лет назад
Гульфара - скучная переела яичницы и задала, конечно, пустячный. но мощный по посулу. вопрос и даже два... все сочетания без ь или ъ знаков пишутся.