Почему - мы оба любили, а разлюбил тот, кто любил сильнее, был готов на всё?..

О. Оракул (71668), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ветрова Профи (554) 9 лет назад
тот кто сильнее устал им быть
Остальные ответы
серега николаев Мастер (1328) 9 лет назад
обиднее тому, кого бросили
Пиров Фарух Мастер (1213) 9 лет назад
Любовь умирает. Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить.

...Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь.
Tatyana BabylonovaЗнаток (411) 9 лет назад
Настоящая любовь не проходит НИКОГДА. Значит, это была не любовь. То, чтопроходит, мы называем зависимостью.
AnnaLove19 Мыслитель (5987) 9 лет назад
это закон. обязательно в паре любит и дорожит этими отношениями, кто то один.
развожусьМудрец (10285) 9 лет назад
Нет такого закона. Дорожить может и тот, кто не любит, а хотя бы симпатизирует.
AnnaLove19 Мыслитель (5987) дорожит тот кто боится потерять этого человека! есть такой закон. называется закон подлости!
Ветер Оракул (92390) 9 лет назад
ну тут 3 варианта.
1-устал уже бегать и ползать на коленях
2-не любил вовсе
3-врет, что разлюбил
Л@rиsа К**** Гуру (4944) 9 лет назад
Темперамент у него такой.... сильно горит и быстро сгорает.