Вот что. . Вы. . скажите - если я спрашиваю. . лично у Вас: ++вн.

**ALGUARDIAN** Гений (56178), закрыт 9 лет назад
** -Как думаете. . вот Порядочная Женщина - никогда

ведь Не простит Мужчину. . которому Она же. .

собственно и. . изменила? **

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

(ногами не бить. . и без-рук. . ОКей? )

Кто согласен и. . не согласен - обоснуйте!

Но хорошо б - не поспешАть. . а мыслЁй

копнуть по-глубже.. . не во Флирт. .

не в *Отношения* симпатий.. а

во. . В З А И М О - О Т Н О Ш Е Н И Я. . Человеков!! !
Лучший ответ
ENSO Оракул (61672) 9 лет назад
Несколько раз читала вопрос и моделировала ситуацию... Мой ум и восприятие взаимоотношений человеков отказывается принимать подобное... А любили ли они вообще? ! Как можно разменивать светлое и согревающее на измены ради измены?! Простит или нет? Какое теперь имеет значение? ! Любви нет! Душа остыла... Что может быть печальнее сие...? (((
Остальные ответы
navina madana Мудрец (17012) 9 лет назад
Не простит, что изменила??.. не знаю, я не изменяю
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 9 лет назад
согласна, иначе совесть ей же не позволит считать себя порядочной,
логика - великая вещь)
Татьяна Николаева Просветленный (22359) 9 лет назад
Возможно: мы ведь больше всего ненавидим в других наши собственные недостатки (или пороки).
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 9 лет назад
простив себя тыщу раз, его уж точно не простит ...такая она - порядочность )))
Муся Маринина Оракул (88190) 9 лет назад
Если сама изменила, а теперь не прощает.. то она порядочная стерва: -)
ХамелИон Искусственный Интеллект (101940) 9 лет назад
Да и мужчина какой то не порядочный, довел до такого.. , и как прощать...?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 9 лет назад
Ему надо было больше внимания, любви и заботы уделять своей женщине. Простит ли она? Ей виднее!
Либо она полюбила другого, который лучше оказался первого во всех отношениях.
Сердцу не прикажешь!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 9 лет назад
Разумеется никогда не простит )
Иначе, она сама примет на себя своё чувство вины.
Тогда зачем ей всё это городить?!)
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
да.. не простит.... не буду оправдывать измен... но если человек уходит "налево". значит что-то ему не хватает в семье.... не важно что.... но в измене виноват не третий или третья.... а те... двое
ЕвгенийМудрец (17093) 9 лет назад
))) Те двое в чьих отношениях она произошла.
Мадам Лео .... Оракул (54386) да... конечно.... если нужна первая. то вторая бы не появилась
Евгений Мудрец (17093) 9 лет назад
Это не вопрос порядочности, а вопрос моральной зрелости.. . морально зрелый человек может простить всё и не важно женщина это или мужчина, измена это или что-то страшнее.. . Да и в отношениях "человеков" ответственность за всё что касается этих "человеков" ложиться на всех участников отношений поровну и за измену тоже.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 9 лет назад
Самец богомола не способен к совокуплению, пока у него есть голова.. . Поэтому половой акт у него начинается с того...
Источник: Что самка отрывает ему голову...
AIeHbKuu_nyno4ek LoiloГуру (4680) 9 лет назад
апосля, сеньор
Курьер Искусственный Интеллект (352612) Это в мире животных, сеньор.. . У людей.. . все, как не у них...
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148425) 9 лет назад
Думаешь, у людей по другому ? :)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) У людей цивильно.. . И добровольно...
Тигр Просветленный (39496) 9 лет назад
никогда. мстить будет. ..потом время сгладит - успокоится.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148425) 9 лет назад
Просто так не изменяют :) Простит ли она причину ? :) От женщины завистит :)