С фото! Скажите, пожалуйста, когда я встречу человека, за которого выйду замуж?

Vavoom Профи (517), закрыт 9 лет назад
Анастасия 13.10.1990
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Авиатор Гуру (2563) 9 лет назад
огого, а тут жарко как я погляжу)
ВячеслаВ Мудрец (13155) 9 лет назад
Вам будет тяжко. из-за Вашего характера. вернее нрава. Простите если обидел
Rayman Ученик (91) 9 лет назад
даже по фото видно, что к вам серьезно не относятся, т. к. вы очень самолюбивый человек.
Александр Залевский Гений (96650) 9 лет назад
Это произойдёт в скором времени. Но, к сожалению, вы
расстанетесь. И после всего этого вы найдёте того единственного и
неповторимого.
Gary38 Ученик (223) 9 лет назад
926-852-76-80, vk.com/gary38, москвич в 1000 поколении
КАТРИН Мудрец (12101) 9 лет назад
значит так.. вокруг вас много парней.. вам это нравится.. вы прям такая девочка кокетка.. но вы впали в свой образ и уже начинаете заигрываться.. вам это нравится.. у вас энергетика играющей львицы.. один... второй. третий.. пустота.. выбор.. вы что-то все время выбираете.. анализируете.. этот подходит.. этот нет.. так этот на потом... пока ничего серьезного.. но опять же все будет зависеть от вас... есть капризность..
VavoomПрофи (517) 9 лет назад
Спасибо большое)) ) прям в точку))
виталий кочнев Знаток (392) 9 лет назад
ну ты и чудиш.... типа тут кто то знает то о чём мечтает твоё тело.... великое заблуждение.... инет илюзия... и ваш ум ...вводит вас в заблуждение
Источник: ом
Арина Гуру (3939) 9 лет назад
В 2016 году будет знакомство для брака, как раз созреете - умерите амбиции и характер станет спокойным. А пока ничего серьёзного... .
Майк Ньютон "Путешествия Души" Дайяна Стайн "Кармическое исцеление"
Прочтите на досуге и повышайте духовность.
Во- Дятел! Знаток (298) 9 лет назад
23 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА В 04 ЧАСА 58 МИНУТ ОКОЛО АВТОСТОЯНКИ
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Вы нуждаетесь в помощи, сейчас не об этом надо думать.
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 9 лет назад
замужеством не пахнет даже. Девушка очень не тяжелого поведения, много грязи впереди ожидается. и венерической тоже
Привалов Артём Ученик (1) 9 лет назад
Я ТУТ ПОГАДАЛ И ПОНЯЛ ИДИ ВСТАНЬ У ПОМОЙКИ В 9 00 УТРА ПРИДЕТ МУЖЩИНА ВОТ ЖИВИ С НИМ ВЕЧНО