как можно сделать схему портрета для вышивания

ASEMA NURTAZINA Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marzia99 Знаток (359) 9 лет назад
Нарисуй по клеточкам в тетради (если вышивание крестиком). А если гладью, то простым карандашом сделай схему на полотне (не помню как называется)
Yousei Teikoku Просветленный (31283) 9 лет назад
Долго и нудно. Просто прогнать фотку и вышить не выйдет - будет дрянная картина. После прогона схему надо вычистить. Из программ самая нормальная Pattern Maker.
Валентина Юшина Гуру (4518) 9 лет назад
напишите мне я вам в личку скину данные на женщину которая делает схемы по фото в пределах 100 руб
Lilangeny Высший разум (100777) 9 лет назад
можно программами.
Для креста таких программ полно и большинство из них есть в свободном или условно свободном доступе. На выбор:
crestik.ucoz.ru/index/0-4
stitch.welljob.ru/prog.html
www.krestom.ru/soft.html
stitchaholik.narod.ru/pcstitch.htm

В Фотошопе тоже можно сделать схему.
Для глади проще - схема не нужна, только набитая рука.

Можно заказать у вышивальщиц, но это дорого или дешево, но вместо лица будет сидалище и позорище.
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
можно программами специальными, а можно и в графическом редакторе, например, Paint, а лучше в СorelDraw: увеличьте рисунок до нужного размера, нанесите на него решетку с размером ячейки 1.5-2 мм, распечатайте в нужном вам масштабе по размеру будущего изделия. Усе