Добрый вечер помогите отредактировать фото))

Юлия Профи (724), закрыт 9 лет назад
Сделать получше качество, если это возможно поменять фон на ваше усмотрение) Спасибо заранее большое всем кто поможет, а не по издевается) ) И подскажите какое более удачное)
Лучший ответ
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 9 лет назад
удачное, думаю, вот это:
(а то, что в вопросе - это голимый отстой) )
без обид.
фрезерМыслитель (7712) 9 лет назад
Жестоко ты к девушке, между прочим симпатичной .
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) кто спорит? девушка - да, а фото - увы, нет...
Неизвестно Мыслитель (5371) 9 лет назад
Есть несложные программы для редактора, но некогда... они занимают время...
1ламер Просветленный (42928) 9 лет назад
хорошая девочка.. .
фото не буду редактировать - они все неудачные. и никогда не фотографируйся вебками, телефонами, утюгами, пылесосами и т. д.
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
фрезерМыслитель (7712) 9 лет назад
Извращуга ))))))))0
фрезерМыслитель (7712) 9 лет назад
нос кривой получилсО .
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17698) 9 лет назад
И тебе вечер добрый, золушка, вот научишь из гуана шоколад экстрачерный горький делать - тогда и этот смрад с вебки в полутьме обработаю....
фрезерМыслитель (7712) 9 лет назад
Это ты складно *завернул* . Сам придумал? Или кто подсказал .
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17698) Все права зарезервированы, любое копирование, публичное воспроизведение всего материала или его частей - только с согласия автора. Несанкционированное использование данного материала преследуется законом и уголовно наказуемо.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 9 лет назад
Юля, рад бы помочь, но качество очень плохое.. . Может как то так.. .
Александр Святкин Гуру (2720) 9 лет назад
Если Вам нужно помочь отредактировать фото, то помогу. Помощь заключается в том, что дам ссылку на сайт, где полно фотоуроков. В гугле набиваете "фотошоп-мастер" и первой строкой вылезет тот самый сайт с фотоуроками. А ели же нужнл взять и отредактировать фото, то исходник приемлемого качества и от 300 р.
???? ? Профи (951) 9 лет назад
С лицом поработать не удалось-оно одно сплошное синее пятно.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 9 лет назад
да ты офигела....
Источник: проще в Д.А Медведевым селфи сделать....