позвонит ли мне сегодня вечером мч. увидемся ли мы с ним завтра Катя 27.03.90 и Николай 20.11.88

Екатерина Климашова Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Позвонит и назначит встречу.
Остальные ответы
Аноним Аноним Ученик (138) 9 лет назад
Какими же надо быть лох. ми чтобы верить что на расстояние вам помогут)))
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Мне вас жаль, честно, почему вы сами не звоните? Куда мир катится ...
илья крупяш Ученик (34) 9 лет назад
незнаю если честно врат небуду, чем мог бы тем помог бы, а якобы да бы а где это бы
вася Ученик (241) 9 лет назад
нет потомушо он трахает другую бугогаг
С ув. Коля
Светлана Просветленный (36764) 9 лет назад
Бери инициативу в свои руки
Gi Wolfgang Ученик (191) 9 лет назад
Нет, а бабы хуйню морозят.
"Позвонит если любит" - что за хуйня?
А потом пиздите что мужики твари и сволочи.
Мария Селинцева Профи (574) 9 лет назад
Катюша, как показывает жизненный опыт.. . Кто хочет - тот позвонит! А кто не хочет.. . В общем, даже если очень занят, безумно, то было у него время покушать, в туалет сходить, зубы почистить и т. д. Вот и на телефонный звонок любимой (пусть даже на минуточку) смог бы время найти!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Время покажет.
Имейте терпение... всегда...
.