Что выгодно продавать в интернете? Какие товары вы бы купили через интернет? Что чаще всего покупают таким образом?

Ксюша Ученик (231), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Планшеты и телефоны.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 9 лет назад
валенки с ластами и губозакаточные станочки
КсюшаУченик (231) 9 лет назад
Я задала серьезный вопрос, шутки неуместны
SnakeМыслитель (5848) 9 лет назад
)))) Вот их-то с руками оторвут
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 9 лет назад
Я лично, поскольку не очень мобильна, покупаю через интернет практически все. От продуктов до бытовой техники. Всегда можно что-то о товаре прочитать, посмотреть характеристики, почитать отзывы, в конце концов. И мне все прямо домой приносят. Очень удобно за каких-то 200 рублей за доставку (больше выбрасываем не по делу) . Последняя покупка - пуховик внучке и книги в подарок.
А.К.Мыслитель (6702) 9 лет назад
Нихрена себе, секрет раскрыла! А я думал, как я стиралку купил...
anandaumЗнаток (320) 9 лет назад
Предлагаю ознакомиться чтобы выйти на новый уровень: http://ufaigrushki.ru/zarabotok
Numel999 Знаток (427) 9 лет назад
Продавай различные программы для компьютером но только лицензионные. А покупать - я бы посоветовал сотовые телефоны такие как Samsung Galaxsy S4. А так вам виднее.
Степан Михеев Ученик (118) 9 лет назад
как покупатель скажу, все бытовую технику покупаю в интернете
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 9 лет назад
Ну... я однажды порошок магния купила. Другой раз пиццу. Третий - набор Юный химик сыну. А вот съемный хард для компа хотела, а не продает никто. Даже ноутбук бы купила, но мне надо самый дешевый. для работы норм, а игры я не люблю.
Игорь Павлович Мастер (1675) 9 лет назад
чаще вопрос в цене - в интернете - продают дешевле (нет расходов на офис)

а так больше вопрос - что вы сможете организовать ?
КсюшаУченик (231) 9 лет назад
Организовать, при желании, можно что угодно, вопрос в том, что нужно людям и что будет лучше покупаться?)))
Игорь Павлович Мастер (1675) еда - нужна каждый день.. . но есть свои минусы (срок хранения, качество и т. д. пробовать - СОЗДАВАТЬ СПРОС,,,
БетельгейзеЗнаток (458) 9 лет назад
Нет расходов на офис? А логистику: доставку вы учли? Или все клиенты будут жить в соседнем доме?
Максим Сонников Ученик (125) 9 лет назад
Бальные платья на взрослых
Андрей Голоцан Мастер (1748) 9 лет назад
Различные гаджеты, обувь, одежду. Я лично только такое покупаю
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
лично я покупаю в интернете: книги, билеты (на самолет, концерты и. т. д), услуги для мобилки, оригинальные аксессуары для собаки... остальное предпочитаю сначало увидеть (т. е. иду в обычный магаз.)
катя & саша Ученик (249) 9 лет назад
В интернете покупают все что и в обычных магазинах. Чаще покупапают электротехнику и продукты питания но это высоко конкурентные (низко маржинальные) рынки и залезть туда не просто. Перспективные рынки и товары есть, просто никто точно не знает что они таковые, пока не попробует. Надо пробовать что то новое и верить в успех и все обязательно получиться!! ! Может только не спервого раза))
Александр Назаров Мастер (2256) 9 лет назад
Да продавай наркотики, оружие и люди к тебе потянутся.
MrbessonoffПрофи (646) 9 лет назад
Согласен полностью. :))
Иван Александров Знаток (378) 9 лет назад
Хостинг и IT услуги.
FallEnПрофи (718) 9 лет назад
Этот рынок перенасыщен, тут новичку делать нечего.
Денис Платонов Мудрец (10553) 9 лет назад
я обычно вытаскиваю деньги из интернета, а не заправляю в него) самая большая сумма что я потратил были билеты на самолет.
R327836199655 Профи (893) 9 лет назад
Гаджеты, чаще смартфоны. Одежду, чаще женскую. Билеты любые.
сергей слуцкийМыслитель (7086) 9 лет назад
Чехлы на планшеты
smm.pgrsk smm.pgrsk Профи (505) 9 лет назад
Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject
олег новиков Ученик (136) 9 лет назад
Все что угодно и даже душу...
ХасанМастер (1081) 9 лет назад
Ваша почем ? )
олег новиков Ученик (136) Я покупатель.