Что выгодно продавать в интернете? Какие товары вы бы купили через интернет? Что чаще всего покупают таким образом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Планшеты и телефоны.

Да продавай наркотики, оружие и люди к тебе потянутся.

валенки с ластами и губозакаточные станочки

В интернете покупают все что и в обычных магазинах. Чаще покупапают электротехнику и продукты питания но это высоко конкурентные (низко маржинальные) рынки и залезть туда не просто. Перспективные рынки и товары есть, просто никто точно не знает что они таковые, пока не попробует. Надо пробовать что то новое и верить в успех и все обязательно получиться!! ! Может только не спервого раза))

Выгодно продавать дорогие товары. Мой интернет-магазин мне от 200т в месяц приносит. А вот чаще всего покупают дешевые товары, но продавать их не выгодно, а умные люди сначала выбирают нишу, потом рентабельность считают по формуле и уже примерно знают сколько будут зарабатывать. Я лично так всегда делаю, сейчас у меня уже 5й интернет-магазин работает, раньше я только для клиентов сайты делал, 9 лет веб-студия, но последние 3 года сам торговать стал, денег приносит больше чем веб-студия.