как расстаться с парнем быстро ?

Стелла Калинина Ученик (101), закрыт 6 лет назад
мы живем уже 5 лет, расставались сходились, в последний раз расстались 2 месяца назад, и я решила по пробывать в первый раз повстречаться с другим парнем, у нас было все идеально, я ни разу не вспомнила про бывшего.... и тут в один день меня что-то дернуло написать ему самой (бывшему) и в итоге мы опять померились вот живем вторую неделю, но я понимаю что таких чувств как раньше у меня к нему нет и вообще пустота и холод к нему.. а он наоборот стал тянутся ко мне ...но уже поздно стало ..я все время думаю о том парне с которым провела эти 2 месяца... .
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 6 лет назад
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Остальные ответы
Vlad Оракул (76557) 9 лет назад
измени ему и радостно так оповести его по телефону
prizmo Ученик (138) 9 лет назад
Напеши. Прости не я такая жизнь такая. И не общайся с ним пелижайший месяц. Я с девушкай так растался с которой 2 года встречался. Щас промто дружим.
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
Вы ужасны, надеюсь вы останетесь одна или с не любимым.
Павел Ладиков Оракул (89978) 9 лет назад
Стелла, ты теперь шлюшка, и тебе не обязательно ни с кем расставаться!
na Профи (694) 9 лет назад
скажи ему что у тебя трихаманиоз
Илья Шестов Мудрец (16959) 9 лет назад
Найди 3 и измени предыдущим 2ум, чего теряешь то? все что можно уже потеряла...
ирина мишенкова Мастер (1745) 9 лет назад
здраствуй.. . Ну. . будь с первым или со вторым парнем ...все равно вывод один. женщина строит как и что, тебе не хватало экстрима. . создала сама ты его.... Ты сама все создаешь. . и просишь еще помощи. ;????за чем?? ? Сама создала проблему сама и разбирайся..!!