Где в Москве купить пышные Бальные Платья для женщин.

Максим Сонников Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте реал-магазины в Москве, где можно купить ПЫШНЫЕ бальные (НЕ СВАДЕБНЫЕ) платья 46 и более размера для женщины. Цены на новые платья - не важны.
Также с удовольствием рассмотрю и приобрету бальные платья на взрослых Б/У (до 3000 руб) Высылайте фото платья на почту, либо дайте адрес магазина в ответах.
Дополнен 9 лет назад
Девушка ростом 170 см
Лучший ответ
Остальные ответы
Сапунов Олег Оракул (72515) 9 лет назад
Уау! !!Письмо из 18 века! Молодец!!!!
Максим СонниковУченик (125) 9 лет назад
Сейчас они гораздо красивее, чем раньше. Больше моделей
Сапунов Олег Оракул (72515) Круто! Согласен!
оптимистка Мудрец (19769) 9 лет назад
Эста на Пятницкой, 53 шьет и продает готовые бальные платья.
Хитник Просветленный (31319) 9 лет назад
А бывают платья бальные для мужчин?
Максим СонниковУченик (125) 9 лет назад
Есть и на мужчин, но в основном они увы на детей. На женщин реже встречаются.
fina masj Ученик (85) 9 лет назад
На рынке, дубровка выбору полно, либо садовод
Вождь Швабра Просветленный (28724) 9 лет назад
Заинтриговал! Чё за скупка?
Максим СонниковУченик (125) 9 лет назад
И подарки, и прокат
Юлия Стрих Знаток (273) 9 лет назад
посмотрите здесь - http://www.lasposadelarosa.ru/catalog/vechernie_platya/ очень много разных платьев! ! Салон ооочень хороший.
Аня W Знаток (345) 9 лет назад
посмотрите здесь = ru.highqualitybuy.com
Софья Квитанцева Ученик (146) 9 лет назад
Сколько лет девушке который ты покупаешь платье? Какого цвета должно быть? Посмотрите вот тут http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-320
Аноним Инкогнито Просветленный (41814) 9 лет назад
Где купить платья для ЖЕНЩИН? Да на любом углу. а вот где купить ПЛАТЬЯ для мужчин?
Феклуша Мыслитель (8741) 9 лет назад
ул. Костякова, дом напротив детской поликлинтки
ФеклушаМыслитель (8741) 9 лет назад
дом. 9