Где в Москве купить пышные Бальные Платья для женщин.

Посоветуйте реал-магазины в Москве, где можно купить ПЫШНЫЕ бальные (НЕ СВАДЕБНЫЕ) платья 46 и более размера для женщины. Цены на новые платья - не важны.
Также с удовольствием рассмотрю и приобрету бальные платья на взрослых Б/У (до 3000 руб) Высылайте фото платья на почту, либо дайте адрес магазина в ответах.

Дополнен

Девушка ростом 170 см

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А бывают платья бальные для мужчин?

ул. Костякова, дом напротив детской поликлинтки

Укради

Где купить платья для ЖЕНЩИН? Да на любом углу. а вот где купить ПЛАТЬЯ для мужчин?