Кто хорошо знаком с China UnionPay?

Artem adonov Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте уважаемые пользователи ответлв. Хотелось бы найти здесь людей, кто хорошо разбирается в Национальной платежной системе Китая UnionPay. В последнее время все чаще в СМИ упомянается эта система, а информации о ней в России практически нету. Можете поделиться информацией о ней как можно подробнее? Ваша информация будет опубликована на форуме посвященном этой системе в России http://unionpay.pro Ваша информация может быть очень полезной для пользователей UnionPay в России. Заранее благодарю вас за ответы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Александров Ученик (142) 9 лет назад
Мало кто знает, эта система полностью обеспечена цифровыми активами (биткоинами) Повезло, я как раз из США работаю в фаундэйшн группе которая работает над платёжными системами
Антон ДёминОракул (88767) 9 лет назад
Евгений, Вы сумасшедший?
Антон Дёмин Оракул (88767) 9 лет назад
В Россию система только-только заходит, так что специалистов пока мало. И на Ответах Вы их точно не найдёте.