Во сколько лет начинает расти грудь. Но у однакласниц больше чем у меня и все меня дразнят что у меня маленькая грудь.

Диана Фролова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (18280) 9 лет назад
а вы скажите, что она у них потом отвиснет, а у вас нет. И это правда
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185939) 9 лет назад
когда у тебя вырастет у них будет уже висеть
Чудо Искусственный Интеллект (152349) 9 лет назад
Груди всякие важны, груди всякие нужны. Не переживай, она будет расти до 24 лет!
Пупсик Пупсиковый Знаток (346) 9 лет назад
Меня тоже дразнят ((( за то у них у всех маленькие плоские жопы а у меня упругая и карасивая)) )
:D
lisa Оракул (68070) 9 лет назад
а ты им скажи, что вымя бывает только у свиноматок.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 9 лет назад
У меня, при ходьбе, сердце пытается остановиться.
Мне бы Ваши проблемы!