Средний доход

Андрей Оленин Профи (907), закрыт 9 лет назад
На сайте знакомств (Мамба, о нем знают все) есть графа о доходе: стабильный средний доход, хорошо зарабатываю (обеспечен) . Для Вас в цифрах средний доход в месяц - это сколько? И сколько (в цифрах) должен быть Ваш доход, чтобы Вы считали себя обеспеченным (хорошо зарабатываю) ?
(Просьба указывать регион, т. к. цифры будут немного отличаться, а Москва - вообще отдельный случай) .
Лучший ответ
Остальные ответы
Баба Яга Просветленный (21333) 9 лет назад
У меня доход 18 тыс. Стабильный средний доход должен быть 30 - 50 тыс. рублей, чтобы жить. А уж обеспеченной я бы себя посчитала, если бы зарабатывала больше 50 тыс. рублей. Калининградская область.
Андрей ОленинПрофи (907) 9 лет назад
Благодарю за ответ. По РОССТАТу среднемесячная з\п в Калининградской области за июль месяц составила 266226 р.
Я тоже читала такую статистику. даже больше.
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
100 даже и не замечаю как исчезают. Москва.
Алексей Ученик (234) 9 лет назад
Ну и казлина, ты сейчас как будто в душу плюнул Всей России
Валентин Просветленный (41042) Муфлон, это нам плюют в душу, поживи в москве и посодержи семью из 3 взрослых! Гнойным завистником быть плохо!
ВалентинПросветленный (41042) 9 лет назад
Те в рожу харкнули, учись уворачиваться!
Алексей Ученик (234) Кто мне в рожу харкнул?? ? Я не завидую!
Shart Watterway Профи (609) 9 лет назад
Ферзя ФерзяМастер (1764) 9 лет назад
средний? в гривнах чи шо?
Shart Watterway Профи (609) в белорусских рублях, 250 $
Надежда Быкова Знаток (282) 9 лет назад
В Питере средний равен (примерно) 30тр обеспеченный - более 60тр (всё - ИМХО)
malina Мыслитель (7832) 9 лет назад
Владимирская область. Средний доход 10-12 тыс. Обеспеченной себя я считала бы с зарплатой более 40-50 тыс.
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
10,000 рублей. Был, когда работа была
Евгения ШумаковаГуру (2936) 9 лет назад
на такие деньги не жить, а существовать блин..
Бари Алибасов Знаток (459) 9 лет назад
35.000 Краснодар, хотелось бы под 100.000
Наталья Мастер (1170) 9 лет назад
Челябинск, ср. доход 20-25 тыс. Обеспеченность тыс. 50 на одного чел.
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
У меня 50т. Ну и что? Это же тоже самое что сегодня ты можешь купить себе 1 хлеб, завтра захочешь 2; и так дальше, человек который получает суму "х" в месец, через месец захочет "2*х " а то и "3*х" ; так что разговор в пустую. У меня не стабильная зарплата, я сам на себя работаю, и зависит от месеца, пример :раньше метро потом 7-ку потом гольф, сейчас хочу уже ранге ровер или х5; вот так и есть, а считаю что обиспечены люди у которых открыта карточка с лимитом в 100 миллионов, он не думает когда заходит в магазин хватит мне или нет .
kuraborisУченик (235) 9 лет назад
Все верно. Человеческая жадность общеизвестна.
олег карпов Гуру (2868) Я знаю...
Евгения ШумаковаГуру (2936) 9 лет назад
купи у меня Х5))) и ты поймешь, что есть более выгодные предложения для влаживания денег))
олег карпов Гуру (2868) Не, х5 есть у брата, надо разнообразие
Удалено Мыслитель (6872) 9 лет назад
Москва. Средний доход для женщины 60-100 тыс. Для мужчины 100-200 тыс. Обеспеченный для женщины 150 тыс + .Для мужчины 500 тыс +.
Саня СеменовОракул (60424) 9 лет назад
сама то откуда ?
Александр АлександровПрофи (559) 9 лет назад
Вот это уровень зарплат))
Александра ______________Мастер (2097) 9 лет назад
Абсолютно верные цифры для московской обл
rizza rizzaУченик (131) 9 лет назад
У тебя сколько ?
Удалено Мыслитель (6872) Есть знакомые подруги у них в пределах 80тыс +- 20 тыс - так они как раз и средне живут, покупают на распродажах не плохую фирменную одежду, летают в отпуск заграницу тоже выискивая комфорт но и выгоду, по выходным гуляют кафе итп. Так и мужчины у кого 120-200 также себя ведут + еще за девушку или жену расплачиваются кафе, в путешествиях, могут взять в кредит машину или ипотеку. - так живет средний уровень в Москве.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Моск. область. 100 тысяч рублей в месяц.
... Оракул (70564) 9 лет назад
Курган - на последнем месте работы зарабатывал 17 тыс. Обеспеченный считается от 30000, состоятельные - только те, кто работает на себя, потому что эти 30 тыр. в городе только у одного из 100 чел.
Вакансий - 80% очень низкий доход, 10-12 тыс. руб. Даже есть и по 7 тыс. руб в месяц.
Ставка педагога в музыкальной школе - менее 4000 руб. , кто-то из них обращался в администрацию к президенту, там прислали ответ потом письмом - мол, "вы все сочиняете, не может быть таких зарплат в России"...
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
а гааааааааа. счяззззззззззззззззз
Ольга Гуру (2998) 9 лет назад
ну гос. служащие-это отдельная песня. даже в МО зарплата ниже 20.тогда стоит причислять их к категории нищих
Андрей ВМудрец (12633) 9 лет назад
вы служите государству и обычным людям - ответственная и почетная миссия, спасибо вам !
Ольга Гуру (2998) да-красиво звучит-за альтруизм! только, хорошо бы учесть, что я девушка и хочу модно одеваться и пользоваться хорошей косметикой)
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Не скажу - все равно не поверите... Московская область...
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
У меня-30+.У жены-пенсия 7000.Для двоих маловато.
людмила николаевна Знаток (361) 9 лет назад
Лучше, оставить это пункт не заполнены. Ты же не хочешь, что бы на тебя смотрели как на кошеле?! А при общении, если спрашиваю. Можешь сказать как, что ты считаешь. Ну, типо: "мне хватает" или"дотягиваю до следующей заплаты как" или "слава богу получается откладывать"или " до заплаты залазию в долги все время ".И дела, не в том, сколько у тебя денег, а в том, умеешь ты их правильно расходовать или бухаешь в один деть так можно и миллион спустить не заметить