Почему, мужчина с которым я встречаюсь всегда без денег?

ирина левина Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Ему жалко для меня? Или в другом причина? Наим 11.02.1983 и Ирина 28.06.1985
Если будем женаты, в семье тоже не будет денег?
Лучший ответ
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 9 лет назад
Вот что главное для БАБЫ (я не говорю "для женщины) . Для нее главное - БАБКИ. Предпочтительно чужие
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314168) 9 лет назад
Как увидит жадные глаза, так говорит, что денег нет. :о)
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 9 лет назад
Скупой. Считает каждую копейку.
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 9 лет назад
Вопрос личных отношений, например, упрощается намного, если до девушки дойдет, что любить человека или быть любимой, и выйти замуж за богатого мужчину - это разные вещи.
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Ему не жалко, просто деньги для него не главное в жизни. Если семейный бюджет будет в ваших руках, то стабильность будет.
Источник: гороскоп
ВИКУЛЯ Мудрец (10649) 9 лет назад
Если сейчас без денег, дальше также будет.... Есть такой знакомый.... Для себя -Всё, а для гостей.... и знакомы давно. Альфонсами такие называются...
Zenais Idos Мудрец (12052) 9 лет назад
Потому что он плохой работник. Он все делает плохо: где-то самонадеян, где-то тщеславен, где-то наоборот слишком вял и ленив, он не знает, где и как себя вести, как правильно поступить в той или иной ситуации.. . Не сказать, что глуп, но бестолков, наивен, депрессивен. В общем неудачник по жизни. Увы...
Наталья Маринич Просветленный (21117) 9 лет назад
Чем больше мужчина вкладывает в женщину - тем она ему дороже, любимие.
дядя Вася Мудрец (16254) 9 лет назад
Приучила. Ты даёшь - он пользуется.
Григорий Филипов Гуру (3965) 9 лет назад
Так ведь равнопрааавие! ÷)
эдуард Просветленный (43448) 9 лет назад
Просто он очень внимателен, последователен и терпелив... два года назад, когда вы шли мимо сверкающей и манящей огнями витрины рыбной чебуречной, он заметил немое восхищение в ваших глазах, -вот сейчас копит деньги на её посещение...
Савелий Китат Знаток (334) 9 лет назад
не думай о деньгах... думай, что дети будут
arnareМыслитель (8146) 9 лет назад
Угу, а дети - они как ангелы, им деньги ж совсем не нужны)))
Савелий Китат Знаток (334) об том и надо думать... прежде чем перед фраером без трусиков наклоняться...
Апполинарий Пипискин Мыслитель (6085) 9 лет назад
с какой целью вы с ним встречаетесь? чтобы деньги заработать ?
Vladimir Просветленный (30676) 9 лет назад
что ты хочешь от чурки? он тобой попользуется и бросит, чернильница
arnareМыслитель (8146) 9 лет назад
Грубо, но верно.
EVGA Мастер (2006) 9 лет назад
Может быть, альфонс???
*KITTY * Оракул (69029) 9 лет назад
смешная девочка).... если вы поженитесь)
а на что вы поженитесь?... ну канешно выйдешь замуж всю жизнь на шее будет одно дите.... наим зовут 83 г. р.
Татьяна Сонина Ученик (167) 9 лет назад
Если мужчина Вас любит, он будет стараться купить Вам всё что Вы захотите, стараться сводить Вас в кафе или кино, не смотря на то, сколько у него денег и есть ли они у него вообще. По своему опыту знаю!
Prince GeorgeosМудрец (15563) 9 лет назад
Тогда и женщина если любит мужчину должна как минимум не выносить ему мозг, заботиться о нём, беречь, не пилить по пятницам и каждый день делать минет.
Татьяна Сонина Ученик (167) Мда, настоящих мужчин становится всё меньше и меньше. Женщина никому ничего не должна. Мы вообще-то здесь о любви и семье говорим, а не о долге.
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Просто не желает быть обманутым вот и всё. Я сам такое испытывал, непорядочные попадались девушки (я инвалид слабослышащий легко было обмануть).. . Дай Бог встретить ему девушку любящую не за деньги, а вам дай Бог устроиться на высокооплачиваемую работу или выиграть деньги в лотерею, чтобы в оных не нуждаться.
AstroKey Мастер (1778) 9 лет назад
все бабки он жене отправляет на родину, а ты соси за бесплатно чернильница