Мужу нравятся полные и пухлые женщины. А я худенькая. От природы такая, не убавляю, не прибавляю. Подумываю о расставании...

Анна Баширова Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Как быть...
Голосование за лучший ответ
Mileeva Ученик (183) 9 лет назад
нравится одно, А изменить с кем то -другое
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) 9 лет назад
Я ДУМАЮ ОН ПРОСТО НАМЕРЕННО ОПУСКАЕТ ТВОЮ ЖЕНСКУЮ САМООЦЕНКУ, ОЧЕНЬ ЧАСТО МУЖЧИНЫ ПРИБЕГАЮТ К ЭТОМУ ТРЮКУ, ЧТО БЫ НАДЁЖНО ДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ ПОД КОНТРОЛЕМ.. . ЖЕНЩИНА С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ РЕШИТСЯ ПЕРЕСПАТЬ С ПОСТОРОННИМ МУЖЧИНОЙ, ЧТО И ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ТВОЕГО МУЖА

ПОВЕРЬ МНЕ... НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ БЕЗ ТАЙНЫХ УМЫСЛОВ НРАВИТЬСЯ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЕСЛИ ОН САМ НЕ ТОЛСТЫЙ.
ДинамщицаМастер (1503) 9 лет назад
честно, не вижу логики в ответе: получается, с посторонними спят только уверенные в себе? По-моему наоборот. Толстая женщина может понравиться только толстому мужчине? По-моему наоборот. Человеку нравится то, чего нет у него.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ ТЫ ПРИЛЕТЕЛА? У НАС ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ ВСЁ ИНАЧЕ ...У НАС НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ ОПУСКАЮТ САМООЦЕНКУ СВОИМ СУПРУГАМ И ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ ОПЫТУ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ РЕШАТЬСЯ ОБНАЖИТЬ СВОИ КОМПЛЕКСЫ И ОСОБЕННО В СЕКСЕ!!!
Юлия Наумова Мастер (2409) 9 лет назад
как же он тогда женился на худенькой?
Юлия Мыслитель (6653) 9 лет назад
Если ему нравятся такие, то это не значит, что вас он не любит. Нравятся и нравятся, в чем проблема.
Анна БашироваУченик (106) 9 лет назад
дело в том, что где угодно, в особенности в соцсетях, он подчеркивает это и утверждает, что полные нравятся. Склоняюсь к тому, что он просто таким образом хочет расстаться.
Юлия Мыслитель (6653) надо не склоняться. Зачем вы тут у незнакомых людей спрашиваете, если проще у него спросить сразу?
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108045) 9 лет назад
а как быть? ? да никак - найти того, который будет тебя на руках носить и благодарить Бога за то, что ты не жирная корова и при этом его любимая женщина.. . а муженёк пусть отправляется на свиноферму...
Источник: жизненный опыт
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221700) 9 лет назад
Странный муж, он вас только на свадьбе увидел, что ли.
Андрей Петровский Знаток (412) 9 лет назад
А мне нравятся худенькие, подумываю о женитьбе.. . Причем серьезно.
Century Gothic Мастер (2497) 9 лет назад
В этом я его поддерживаю, они как бы крепче что ли, сильнее физически, мощнее. Чувствуется что самка 100% качественная, и для продления рода годиться.
Анна БашироваУченик (106) 9 лет назад
Родила и воспитываю двоих, не думаю, что в этом я не качественна, ну и в остольном тоже)))
Анна БашироваУченик (106) 9 лет назад
А почему ж она по мощнее не нашел? Кг 100_120 ))))
Century Gothic Мастер (2497) Наверное вы оказались самым оптимальным вариантом, странно что вы об его интимных интересах узнали только сейчас.
Стрикулист Оракул (70586) 9 лет назад
И из-за этого расставаться? У вас вообще никакой любви не было. Так... два одиночества.
Анна БашироваУченик (106) 9 лет назад
А как? Раз он всё для этого делает
Динамщица Мастер (1503) 9 лет назад
А как же любовь, душа, все такое.. ммм? Или только количество лишнего жира решает судьбу?
сергей лучший Ученик (142) 9 лет назад
как быть-не выходи за муж-не будет проблем
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
че то я не поняла, нравятся толстые, а женился на худой??? ?
вы - дочь миллионера?
Анна БашироваУченик (106) 9 лет назад
Блин, он и не женился еще ( может и вообще не женится) на мне))) ) Живем гражданским браком 6 лет
Милена Просветленный (30798) все равно не поняла мужику нравятся толстые, а живет с худой че, вокруг жирных не было????
Александр. Гуру (3123) 9 лет назад
Если Я написал в ответе кому то -Мне нравятся пухлинькие. Не надо себя портить. Это значит что я просто ответил ей просто для ответа.
Анна БашироваУченик (106) 9 лет назад
Просто ответ-это твой ответ, твое мнение.
ДинамщицаМастер (1503) 9 лет назад
Вы её муж и есть?
Александр.Гуру (3123) 9 лет назад
Да
Динамщица Мастер (1503) Круто!))
МиленаПросветленный (30798) 9 лет назад
так это вы, который без ума от толстых, а живет с худой?
Александр.Гуру (3123) 9 лет назад
Почему я без ума от толстых? Я так написал чтоб девушка херней не занималась а полюбила себя такой какая она есть и не доводила себя до могилы всякими диетами.
Наташа Иванова Мастер (2102) 9 лет назад
дык и вы ему скажите, что вам ниггеры нравятся. пусть сам о расставании думает
Анна БашироваУченик (106) 9 лет назад
Сказала. Его ответ-о да, продолжай! ))))
Наташа Иванова Мастер (2102) ну вот и ладненько, замутите ролевушку какую))))
Оксана Фролова Мастер (1710) 9 лет назад
Правильно решили, мужчина вас брал худенькой, полюбил такую вот и пусть любит! А если нет то извините вы не должны меняться. А если завтра он скажет "да нет я все таки люблю худых! "
Удалено Мыслитель (6872) 9 лет назад
Мне бывший тоже тыкал на недостатки и проявлял внимание девушкам с фигурой мальчика. А когда расстались узнала, что он очень хвалился мной, какая я красавица))) . Так что фиг их поймешь ...Но, приятного мало . Не забивай голову. Многим нравятся длинноногие, а женятся на маленьких и живут всю жизнь, и любят.
Ветер Оракул (92390) 9 лет назад
ну пусть ищет такую, дай ему пинка и все!