Как вы думаете, дойдет ли у этой девушки с ее нынешним партнером до брака? Что ее с ним ждет?

Дедушка Соломон Мастер (1553), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, они поженятся.
Остальные ответы
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
Лучше учись и думаи а том что надо быть здоровой и умной и красивой остатся! Всё будет у тебя, просто живи и радуйся каждому дню.
Miki Мудрец (10762) 9 лет назад
На данный момент вижу сомнения у девушки, на счёт мужчины. Брака в ближайшее время не вижу.
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 9 лет назад
Хорошее дело "браком" не назовут!
STELS Мастер (1419) 9 лет назад
Дойдёт до брака. Это будет отличный прекрасный брак.
dd dd Ученик (201) 9 лет назад
педофилия какая то....
виталий кочнев Знаток (392) 9 лет назад
не гневи ангелов.... прошлое забыто .. будущее закрыто.... настоящее ДАРОВАННО
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 9 лет назад
Да, брак возможен, если любовь ваша взаимна и парень сделает предложение.
Не теряйте надежду !

Погадала Вам.

Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.

Всего доброго !
Источник: Гадание.
Фата Моргана Просветленный (26444) 9 лет назад
Да, от него вполне ожидаемо предложение, чуть позже.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Не пилите его чтоб не навредить себе и получится.