побрился там недели три назад и теперь колит головка

Эрнестик 999 Знаток (385), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
рпорпорп парпарпа Ученик (199) 9 лет назад
Хахаахахах Прости, смешно) А если серьёзно, помажь кремом, например Нивея в синей баночке. И тем более, у тебя там "щетина" наверное, поэтому конечно будет и колоться и чесаться, так у всех, и даже у девушек.
Остальные ответы
Иван Александров Знаток (378) 9 лет назад
Возможно, простое раздражение. Следите за гигиеной и подождите дней 8-9. Если не пройдет, идите к урологу.