Я люблю его, но без него моя жизнь лучше, но мне постоянно его не хватает, я постоянно за ним скучаю. Почему так?

Tiririr Rieith Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Без него мне легче, я не чувствую давки, не чувствую себя на втором плане, но просто я так ушла что плозой оказалась я. Я его бросила по-английски не прощаясь и он на это никак не отреагировал. Я пытаюсь жить дальше. Но совесть мучает, хочеться прийти сказать что скучаю, обнять.. . Это чувство умиротворения. Но без него моя жизнь лучше, у меня больше нервов и сил на работу, я знакомлюсь с другими людьми, у меня больше желания заниматься собой, у меня лучше рещультаты. Но эта боль меня не покидает никогда. Я так его люблю
Лучший ответ
развожусь Мудрец (10285) 9 лет назад
Девушка, определитесь - лучше без него жизнь или хуже...
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152349) 9 лет назад
Влюбленность - не болезнь. Любовь - совершенно другая история. Не вариант.
Zayac117 Ученик (173) 9 лет назад
Когда-то все поймешь.. . а не поймешь, то значит была любов...
ирина мишенкова Мастер (1745) 9 лет назад
Любовь? Любишь или чтоб кто то рядом был? умиротворение какое то. . фигня все это... придумала сказку любовь.. . да нет этого!!!!
виталий кочнев Знаток (392) 9 лет назад
энергитическая зависимость.... так скажут маги.... другое дело если вам это нравится ???в чём проблема.... хочеш развязать.. . узелок..?? приходи... (если готова ) поможем....
Источник: ом