Иса Киевский как думаете это историческая личность или собор в Питере?

Богдан Ковалёв Просветленный (42718), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (43295) 9 лет назад
Послушай девочку. . http://www.youtube.com/watch?v=x4VyRPSTlQg
=Молодец
Твоё слово...,если не дебил
¶KAISAKA ZMEEVA¶Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
чото нихера не понятно
Иван Иванов Просветленный (43295) змеюка, то не тебе шансон)))
Остальные ответы
Tom Гуру (4691) 9 лет назад
Богдан не томи просвещай уже
Богдан КовалёвПросветленный (42718) 9 лет назад
набери в ютубе Игорь Гусев если времени не жалко то такие вещи интересные узнаешь, в двух словах сложно описать, но скорее всего это был Йесус Навин в честь которого и был построен Исакий в Питере...
Адан Искусственный Интеллект (119891) 9 лет назад
Возможно, в мадине Куябе, на майдане ут'Тахрир, когда-то и жил некий Иса. Вот только отношения к собору преподобного Исаакия Далматского он не имеет.
Богдан КовалёвПросветленный (42718) 9 лет назад
Вам не кажется странным, кто такой Исаакий Далматский что бы в столице возводить такой храм самый красивый и может быть самый большой в православной церкви то что пишут в вики и то что даже в том что нам выдают за библию сколько вы найдете о нем несколько строчек скупых которые не относятся к нашей истории...?
Адан Искусственный Интеллект (119891) День Рождения Петра I
Одну минуточку Высший разум (349519) 9 лет назад
Исаа́киевский собо́р (официальное название — собор преподобного Исаакия Далматского) — крупнейший православный храм Санкт-Петербурга. Исаа Кий (Кий и Щек)
Богдан КовалёвПросветленный (42718) 9 лет назад
мне просто странно слышать и даже предположить что самый красивый и большой собор в России построили в честь Исаакия Далматского неизвестного у нас святого...