Как вернуть девушку

SturmanSS Гуру (3885), закрыт 9 лет назад
Уже как две недели расстался с девушкой и не виделся с ней и не общались .Расстались по хорошему. Она меня бросила обосновав это тем, что больше не чувствует ко мне ничего. Я ее люблю и хочу вернуть. Завтра с ней будем гулять. Я думаю ее поцеловать и попросить одуматься . Через 20 дней ухожу в рейс на пол года, стоит ли возобновлять сейчас отношения или лучше после рейса ?
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 9 лет назад
Свяжись с ней, когда уйдёшь в рейс. Ещё рано.
SturmanSSГуру (3885) 9 лет назад
и что, просто с ней поддерживать общение и не заикаться об отношениях пока?
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) Если пройдёт немного времени, скажем месяц, она может начать жалеть о том, что рассталась с вами (Но не факт, конечно) Если это произойдёт, она обрадуется что вы ей напишите. Тогда можно будет начать всё заново, если конечно вы всё ещё этого хотите.
Остальные ответы
Зимай Знаток (391) 9 лет назад
Лучше после. Но по-моему, она всё тебе уже сказала
Александр Туровцев Гуру (2696) 9 лет назад
Лучше вообще не возобнавлять... раз она тебя бросила..
MAHARADZE Мыслитель (6249) 9 лет назад
Не бегай за ней, найди другую. Не унижайся.
SturmanSSГуру (3885) 9 лет назад
у любви гордости нет, увы....
Принц нищеброда © Гуру (2697) 9 лет назад
Никак, перестань бегать за ними!
Незнакомка Мудрец (14743) 9 лет назад
Никак. Хотя всякое бывает
Ветер Оракул (92390) 9 лет назад
а может ее задолбали эти рейсы?