Почему любой агрессивный и беспокойный человек после нокаута становится спокойным и умиротворенным ?

Бон Просветленный (30669), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Ты, никак, вспомнил НОКАУТ -- в фэйс ЛяшкА-очка ???
А КАК его ещё можно было УТИХОМИРИТЬ ?

ТАКИЕ неадекватные и агрессивные понимают только -- СИЛУ...
Остальные ответы
Псевдоним Мудрец (10158) 9 лет назад
Следует из определения нокаута.
Людям не нравиться когда им делаешь больно, или башку стряхиваешь. Если тебе не нравятся какие либо поступки человека, например агрессия, можно сделать то что ему не нравится, и самое эффективное, это сделать больно.
Евгений Янушин Профи (837) 9 лет назад
Нокаут — это состояние человека, характеризующееся головокружением, частичной или полной потерей ориентации, а иногда и сознания, возникшее в результате удара. Блеадь ну что за вопросы ну наверное ему очень хуево поэтому он такой спокойный.
БонПросветленный (30669) 9 лет назад
В смысле, что бы человек был человеком, ему должно быть хреного ?)
Евгений Янушин Профи (837) ну да. клин клином выбивают. если он агрессивный на всех кидается ну что тут еще сделаешь? по головке погладишь? отправил его в нокаут и все тихо спокойно всем хорошо и он не буянет в следующий раз подумает кидаться или нет там уже боязнь получить люлей будет его останавливать.