Съёмка видео и заливка на ютюб.

Ковальков Ученик (192), на голосовании 9 лет назад
Вопрос, например я играю в Dota 2 более трёх лет и решил записывать мувы, сделал канал на ютббе и тд. Вопрос в том как снять видео? Как вставить в него музыку? И как залить его на ютюб?
Дополнен 9 лет назад
Нет а игре самой нет функции записи, так как тогда? Я же говорю про Dota2 а не про Симс.
Голосование за лучший ответ
Черный перец Мудрец (16675) 9 лет назад
В настройках игры нет функции запись видео? например в игре симс-3 она есть. созданное видео ты можешь загрузить в киностудию виндовс лайф. можно скачать с интернета она бесплатная. нажать добавить музыку. качаешь музыку какая тебе понравится и добавляешь в виндовс лайф к видео. сохраняешь видео. в ютубе вверху страницы будет такая кнопка добавить видео. загружаешь свое видео. все! главное чтобы твое видео и музыка не нарушали авторские права. тогда администраторы ютуба его могут удалить.

Dota Я без понятия что это за игра и что там есть. тогда почитай в инете как снять видео с экрана компьютера. Вон на ютубе полно таких выкладывают. или спроси у них как они снимали.