Подскажите песню, в которой были слова :" ...а где то в Москве, люди весь день танцевали... "

Дмитрий Белянский Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
Крутят этот отрывок на радио шансон, но песню найти ни где не могу.
Голосование за лучший ответ
авто миханик Знаток (447) 9 лет назад
Нет такой песни это На радио шансон такая рекламма ЭХ разгуляй . Хотя нет . Это Вроди бы Юрий гальцев пел такую песню . только там А где то в Крыму....