почему когда захожу в ютуб, ввожу правильный пароль, а он пишет что не правильный. Помогите! Каждый день пароли меняю!!!

Алина Жузбаева Профи (514), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
nikson-08 nikson Ученик (105) 9 лет назад
А двух этапную авторизацию часом не делали? Как правило после одной двух смены пароля это предлагается. Если делали то после ввода пароля и ответа что пароль неправильный, нужно продолжить работу и на телефон придёт СМС с кодом подтверждения. Его введете и будет счастье.
Алина ЖузбаеваПрофи (514) 9 лет назад
это когда только меняешь пароль? если да, то конечно
nikson-08 niksonУченик (105) 9 лет назад
Это теперь нужно каждый раз делать. Поэтому она и называется - двухэтапная.
Игорь Козырев Просветленный (23413) 9 лет назад
Может ты неправильно ввёл свой номер телефона или e-mail.
Алина ЖузбаеваПрофи (514) 9 лет назад
ввожу все правильно
Алиса Никифорова Ученик (146) 9 лет назад
Обратитесь в службу поддержки.
Ангелина Грицай Ученик (106) 8 лет назад
у меня тоже самое я не знаю что сделать??
Cергей Маркеев Ученик (103) 7 лет назад
у меня короче в стиме вводишь по англлийски не вводится а по русски вводится
Бонифаций Знаток (352) 7 лет назад
после ввода пароля и ответа что пароль неправильный, нужно продолжить работу и на телефон придёт СМС с кодом подтверждения. Его введете и будет счастье. А ЗАВТРА ОПЯТЬ НОВЫЙ ПРИДУМЫВАЕШЬ, СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ ОДИН ДЕНЬ