Рассмотрим понятие - БОЛЬ? Психологическую) Для чего она нужна, истоки ее, какова ее функция)

мишка Паддингтон Мыслитель (8646), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680973) 9 лет назад
Все от мыслей, все в голове... отсюда и болезни. С праздником тебя!)
мишка ПаддингтонМыслитель (8646) 9 лет назад
Спасибо большое)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680973) ))) Удачи!
Остальные ответы
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 9 лет назад
что бы с ней справляться.. . победа над собой
megdu*s Оракул (69486) 9 лет назад
для дебилов мазохистов, истоки в социуме он очень хорошо это встроил в сознание людей, чтобы благодаря этой кнопочке иметь возможность Управлять Человеком, с точки зрения Эволюции это способ развития мутационных изменений с целью выживания вида
Светлана Мудрец (15449) 9 лет назад
Психологическая боль, это то, что человек сам себе "придумал". Если кого-то, что-то задевает, значит задето какое-то убеждение, которое по сути своей является ложным. В принципе, боль, это не плохо, если такие моменты использовать для личностного роста (задело что-то - подумал, поправил)