Дорогие маги! Знакома ли девушка с будущим мужем? Когда у нее будет детки и брак?

Жасмина ) Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
/Жасмина/ 04/09/1988
Лучший ответ
Остальные ответы
TERI Aderova Гуру (4908) 9 лет назад
с мужем знакома, детки в ближайшие полтора года, если еще нету
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
да знакомы
брак в течении 9 месяцев
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 9 лет назад
Пипец я валюсь от гаданий.
Алексей из РоссииПросветленный (32813) 9 лет назад
есть все-таки здравомыслящие люди. спасибо за коммент. рад услышать правду лишний раз.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) Либо люди страдают манией волшебства, либо просто деградируют