Может кто знает, подскажите, пожалуйста, сайты, где можно делать открытку парню на день рождения своими руками,

Cherry Cat Знаток (363), на голосовании 9 лет назад
,чтобы не очень сложно, но оригинально, а то я в интернете уже сколько ищу, ничего подходящего не могу найти (( Буду очень признательна. Заранее спасибо))
Голосование за лучший ответ
Ivan Start Знаток (321) 4 года назад
Добрый день, могу подсказать хороший способ сделать открытку самому
https://krasivodel.ru/lessons/sozdaniye-otkrytok-onlayn.html