Други. А что вы тут делаете? Есть же специализированные форумы.

Полшков Игорь Гуру (3917), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Например я. Хоть и зарегистрирован на ГАНЗЕ. Она меня редко ,,ПУСКАЕТ,,
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 9 лет назад
Это самый уникальный мировой форум. Где сантехник может сделать операцию по пересадки сердца. А хирург дать проф совет сантехнику. На серьезном форуме такого не возможно
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 9 лет назад
Общаемся.

Я тут пару раз в месяц, фрилансер.

Даю умные (или не очень) ответы.

У меня кошка говорить не умеет. =)
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 9 лет назад
Я тоже зареган на иксбите, но не все знают про него. могу и туда отправить) )
И да, у меня тоже почему-то кошка не умеет говорить)
☥ Ra ☥ Гений (95992) 9 лет назад
Ну и что? Наряду с аккаунтами на спец. форумах я и тут заодно сижу...
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110900) 9 лет назад
Я так же как и Ra Harahti в разных форумах, а здесь еще много и других категорий кроме Охоты и Рыбалки.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124365) 9 лет назад
Здесь есть ВСЕ И НА ЛЮБОЙ ВКУС! А на других тоже бываю, но там уж через чур специализированные !
RA HARAHOR Мыслитель (8777) 9 лет назад
на ганзе или на люфт ганзе -нет таких шарющих дядек в одном месте сразу! поясню -тут всякие моменты пролетают от косилки до каптилки -от крючка до скрипичного смычка-а это важно -сейчас когда есть интернет всё просто -а вот 20 лет назад ктоб подсказал что нужно сделать домой каптилку шампуры топор лопату самогонный апарат мангал -тогда был целый завод в руках а ни одного умного человека не было -сплошь алкашня и наркота
**********************************************
вообщем у каждого есть свой ответ -главное что мы есть и все мы сдесь! а про ганзу или подвох нет или про сайты авто мото туризма парашютного спорта и яхтинга люди по желанию знают! гогл рулит слава гогилу!!