Дорогие маги. Неужели был равнодушен и обманывал?

Жасмина ) Новичок (0), закрыт 9 лет назад
строил планы о совместной жизни, а теперь расстались. . у него не было чувств? просто обман?
Дополнен 9 лет назад
василий 28/07/1988 жасмина 04/09/1988
Дополнен 9 лет назад
У него есть другая?
Лучший ответ
валентина шилова Гений (63125) 9 лет назад
принял решение оттолкнуть вас от себя, забыть, но были у него к вам чувства любил вас.
Остальные ответы
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
Представь себе - да. Лапшу на уши вешал, чтобы ты была к нему внимательней, честнее, с лучшей стороны себя показывала, старалась ему угодить, чтобы он взял тебя замуж. Обижайся не на него, а на свой пол. Вы также лапшу на уши вешаете, чтобы выйти замуж и алименты заполучить бкз проблем, а потом и уйти.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 9 лет назад
Далее продолжение отношений примерно в том же русле, как и были до этого момента. От Вас могут последовать действия, которые его будут вводить в нервное состояние…
Мари Мир Искусственный Интеллект (328366) 9 лет назад
он даже ревнует. Но относится как к другу, не больше.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
есть еще третий между вами… Интересны вы ему… сексуально притягиваете… На этом и все
Лимон Гуру (3768) 9 лет назад
Луна в небе, и осеннее солнцестояние, просто угасли чувства, и он уже нашёл другую. Вам удачи)
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не был равнодушен.
Ан Мастер (1214) 9 лет назад
У вас еще не закончено ничего. Не поставлена точка вотношениях
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
меньше болтайте с холостыми девушками
Михаил Искусственный Интеллект (242920) 9 лет назад
нету у него другой, но и обмана тоже не было
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 9 лет назад
так и есть обманывал по черному.