Кубики конструктор пластмассовые.

Наталья Михайлова Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
Может у кого есть такие кубики конструктор? Ребенок мой от них в восторге, но они к сожалению не наши, лежали в больнице и у соседей по палате были такие, им подарили и они тоже к сожалению не знают, где купить и фирму. Они благодаря мелким точками легко цепляется друг к другу.
Голосование за лучший ответ
?®?»?????° *~* Мастер (2082) 9 лет назад
я купила племяшке вот такие, она в восторге) http://www.sweettoys.ru/catalog?item_id=1634