Музыка залечивает ран... у вас есть своё...лекарство?

Наташа Искусственный Интеллект (107531), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ранЫ
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Есть близкие мне люди которые не просто лекарство а целая аптечка на все случаи жизни... ну а касательно музыки есть кое что из бальзама на душу.. .

Остальные ответы
Кирилл Зимин Профи (830) 9 лет назад
Музыка - наше все. Мы ей дышим. Обожаю ее)
аромат аромат Мыслитель (6270) 9 лет назад
Когда бывает тяжело печально обычно помогает слушаю шансон
старость пристарость Мудрец (13398) 9 лет назад
раньше было солпадеин с кодеином сейчас в свободной продаже его нет а так хорошо иногда помогал
Ирина Холодова Мыслитель (5044) 9 лет назад
есть, диски с классической музыкой
Виктория Кияткина Ученик (151) 9 лет назад
я слушаю свою любимую музыку в телефоне. обычно это нервы (группа такая украинская) еще что... smash правда этой группы нет но песни хорошие остались. потом я хочу сказать слушай то что тебе нравиться))))
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20965) 9 лет назад
Как говорит мой психиатр: "Музыка - это мир! "
Anya Vyakova))) Знаток (261) 9 лет назад
Андрей Леницккий feat HOMIE Это лето как осень)) очень помогает)
. Ученик (0) 9 лет назад
Такое лекарство было. Закончилось.
Юлия Ученик (115) 9 лет назад
Музыка мне поднимает настроение и помогает в трудную минуту успокоиться и идти дальше! А раны, мне кажется, музыка не залечит!!!!
Кто-то Мудрец (10317) 9 лет назад
что-нибудь мощное в духе Manowar. У большинства их песен такая мощная энергия, что о ранах и поражениях точно забудешь)
Ангелина Вовк Ученик (91) 9 лет назад
Green day Holiday мне нравиться сказу весело танцевать охото. Да и вообще все их песни мне нравяться
Impossible Anna Мудрец (15819) 9 лет назад
Музыка для меня Стихия: -)
Мое спасение и утешение в этом безумном мире. Исключительно Рок-Н-Ролл!: -)
Денис Гильманов Профи (787) 9 лет назад
а я любитель попсы, русской зарубежной когда грустно мне помогает музыка, а когда поёшь любимую песню вместе с исполнителем так вообще облегчение
Дарья Fox Ученик (93) 9 лет назад
РОК
Виктория ТерновскаяЗнаток (401) 9 лет назад
Ну рок точно раны залечивает ага!: D
Папа-Африка Мастер (1974) 9 лет назад
Ран, бэйби, ран, бэйби, ран, бэйби, ран, бэйби рааааааааааааааа-аааааан....
Источник: Шэрил Кроу
Timothy Cake Знаток (455) 9 лет назад
Скрытые Намеки в песни Майкла Джексона “Heal the World” "Исцели Мир" ...there is place in your heart (есть одно место в твоем сердце)... and i Know that's love is (for) и оно и есть Любовь (создано для Любви)... make a little space (создай маленький промежуток, пространство) , make a better place for you and for me, and you stop Existingand Start Living (и станет окружающий мир, как и само сердце (чистая кровь) , так и любое место лучше для всех, и вы Перестанете Существовать и Станете наконец то Именно Жить!) , let our spirits never die (Бесконечное Биение Сердца, Вечный Пульс, Бессмертие)... http://www.youtube.com/watch?v=PC49th-Jf0s Нужно порвать нарисованный очаг (Меж-Желудочную Перегородку в Фильме Приключение Братнино и будет от Чистого Истока "Сердца" - Прекрасное Далеко начинать Путь! ) И будете быстро бегать, прыгать и Соображать когда Чистая и более Быстрее обогащаемая Кислородом кровь бахнет в Голову и по всему Организму, прям как Электроник и Алиса Селезнева (Гостья из Будущего) ! тима и Сад его Мыслей, Волгоград. Библия, Книга Пророка Иеремии №17 (9)Библия, Книга Пророка Иезекииля №11 (17,18,19,20,21)Удалить Меж-Желудочную Сердечную Перегородку и Заблокировать две вены со скверной "пучки гисса" Библия, Книга Пророка Иезекииля №18 (31) Библия, Книга Пророка Осии №10 (2) Библия, Книга Пророка Иоиля №2 (13) Библия, от Матфея №15 (19) Песня «Струны» "перебором-это перегородка" нежно дышит, баражит (намекает) Филиппа Киркорова.
Источник: Тима, Волгоград.