Будет ли примирение в ноябре? Скоро ли встреча?

Lucky88 Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Как то на душе не спокойно... и есть уверенность что все будет хорошо! И сны часто снятся, что мы миримся и я счастлива с ним! Анна 18.01.91 Илья 02.06.90
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Не все решается так быстро, как вам того бы хотелось… А от еженедельных гаданий ничего не изменится… только навредите ходу событий
Остальные ответы
) Мудрец (11398) 9 лет назад
Знаегь что на душе важнее, а сны всем девушкам сняться, что она вместе с тем парнем который нравится
Помощь Людям Ученик (160) 9 лет назад
пока не будет встречи, а сны просто ваши желания
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 9 лет назад
вы берете его своей молодостью, у него есть еще отношения на стороне, ему есть, что скрывать, серьезный разговор, в том числе о ответ на ваш вопрос будет в ноябре!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
перспектива равна ноль целых… ноль десятых… он не будет менять ничего в своей жизни…
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы помиритесь в ноябре.
лилу Просветленный (35075) 9 лет назад
да вы помиритесь .он этого очень хочет .но ждет от вас шага
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 9 лет назад
Не раньше декабря примирение
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Время покажет.
Сны и реальность не надо путать...