с фото. Когда встречу свою любовь? Ринат 29.07.1984 спасибо за ответы

Rinat Мастер (1750), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
Тата Котас Профи (748) 9 лет назад
На вас хороший расклад получился, ждите хороший событий, вообще 2015 будет для вас очень хороший, как говорится-за что не возьмешься, все в золото превратится
Виктория КовалевскаяУченик (41) 9 лет назад
А мне можно погадать? Что ждет меня в будущем. Виктория 27.02.1998
Остальные ответы
Инга Гений (64370) 9 лет назад
Спешите к тем, кто жаждет встречи, кто вас, как личный праздник ждет, с кем раз в году прожитый вечер, питает душу целый год!
Лимон Гуру (3768) 9 лет назад
Луна в небе и осеннее солнцестояние, очень скоро встретите, точно сказать не могу. И вообще у вас 2015 год будет удачным. Удачи)
. Ученик (0) 9 лет назад
На праздновании Нового года.
Ольга Трифонова Ученик (177) 9 лет назад
У вас есть девушка! Что вы голову морочите Ринат! ?
Вы о ней думаете, она из головы у вас не выходит. Девушка темненькая, молодая, у вас с ней сложные отношения, как будто все первернуто, из-за детей каких-то? Чьи дети?

У вас Ринат еще отработка есть по отцу, именно по части любви и денег, Желудочно-кишечный тракт не очень у вас! Манипура-отсюда идет нехватка силы воли и также вы часто вспыльчивы бываете и агрессия также. Органы дыхания очень слабая чакра, ее беречь вам надо, бронхи похоже и возможно вы еще и курите. Да с деньгами напряженка у вас, у вас закрыт фин. канал, очень переживаете по этому поводу, также возможные проблемы с позвоночником и ногами. На вас негатив есть именно на деньги и на отношения. С ув.
Мария Иванова Высший разум (2496239) 9 лет назад
Она уже встретилась Вам. Осмотритесь Удачи.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Скоро встретишь и будешь рад.
Семью создашь, детей родите...