у меня когда включаю гугл хром показывается другая страница что делать?

I_Love_Olesya Ученик (230), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
egor kirikov Профи (636) 9 лет назад
Поставь в настройках Google Chrome, домашнюю страницу Google
I_Love_OlesyaУченик (230) 9 лет назад
ну а где это находиться настройки далее????
egor kirikovПрофи (636) 9 лет назад
В правом верхнем углу есть такие черточки - только три, затем "настройки" и внизу написано "сделать браузером или страницу по умолчанию"
I_Love_Olesya Ученик (230) ты наверно не понял у меня показывается поискавая страница не гугл хром а какойто GOinf
egor kirikovПрофи (636) 9 лет назад
Набери в Хроме гугл, а потом он тебе в верху выдаст сделать стартовой страницей
kvant mechanic Мудрец (16583) 9 лет назад
удали ярлык от хрома и заново сделай в папке с хромом