нужна помощь при запуске яндекс браузера запускается onpoisk24.ru как удалить эту страницу

2GaRiNZmeI666 Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
kvant mechanic Мудрец (16583) 9 лет назад
1.удали ярлык от браузера и заново сделай в папке с яндексом
2. настройки расширения - удали расширения не из магазина яндекса
Евгений Иванов Профи (630) 9 лет назад
тыкни по ярлыку браузера выбери свойства и посмотри путь обычно там в конце присераеться сайт типо "D:\Program Files\Google\Chrome\Application\onpoisk24 а должно "D:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe"