Из какого аниме этот кадр? Подскажите пожалуйста, хотелось бы посмотреть.

Алексей Лебедев Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192160) 9 лет назад
Анимация этой сцены в исходном виде (осторожно, автоматически включается фоновая музыка) : http://hanabridge.tumblr.com/post/88641721835
Подписано, что это Saint Seiya, но подтвердить, к сожалению, не могу (возможно, автор того поста так решил пошутить относительно указанного аниме).
Остальные ответы
MR.Diamond kjolko Ученик (106) 9 лет назад
не думаю что это аниме
Алексей ЛебедевУченик (101) 9 лет назад
А что же это?
Анонимушка Профи (684) 9 лет назад
Этот кадр не из аниме, а из телека в интро футурамы
p.s. я не знаю, я по телеку смотрел
Алексей ЛебедевУченик (101) 9 лет назад
А в какой серии это интро?
Inspiration Высший разум (192160) Тут список, но подобного кадра я там не вижу
InspirationВысший разум (192160) 9 лет назад
Там используются реальные источники
валешка супер Ученик (124) 9 лет назад
Титаник и Футарама да и вобше что я тут делаю !
tolik731 tolik731 Ученик (167) 9 лет назад
Из футурамы. И вообще это самое ужасное видео которое я видел.
P.S Не обижайся ))))))))))))))))))))))))))))))))
Владислав Хон Знаток (285) 9 лет назад
По мойщиц слегка смахивает на
"Сметение" или реал из Футурамы или вообще просто отдельная рисовка