Установил Kubuntu 14.10 ...Эта система и дальше будет также резво бегать или со временем начнёт спотыкаться ?

Рубинкагоргранат Мудрец (10097), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 9 лет назад
так и будет бегать. у меня уже 4 года бегает - не спотыкается)
приятного пользования!
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130622) 9 лет назад
а ты кеды 4 или плазму 5 поставил?
Рубинкагоргранат Мудрец (10097) Чёта очкую я 5 плазму ставить ...а ты уже поставил? И как она? Сильно лучше ?!
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89331) 9 лет назад
Смотря как ей пользоваться
DEN Мыслитель (5301) 9 лет назад
Линукс не винда, его сложно на колени поставить. )
Oleh Huz'Просветленный (49548) 9 лет назад
Почему сложно? Рут права, одна ошибка и пипец
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) и чо? даже если переустанавливать - конфиги-то все сохраняются на /home по сути даже после полного краша системы ее восстановить можно максимум за час с переустановкой системы и доустановкой его надо. При этом все конфиги сохраняются для всех программ.
DENМыслитель (5301) 9 лет назад
Согласен. Толко винда изначально гранаты обезьянам раздает. )
11000101000011100 Просветленный (21595) 9 лет назад
В каком месте она резво бегает? Кеды задумчивые, Kubuntu капризный дестрибутив, в топку его.
РубинкагоргранатМудрец (10097) 9 лет назад
А вы когда последний раз ставили то кеды ?! Я вот вчера установил и сам обалдел ...
11000101000011100 Просветленный (21595) Неделю назад.
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130622) 9 лет назад
во всех местах быстро бегает. ни разу не задумчивые, может ты в настройках чего не того поставил?
у меня на слабой сравнительно машине (целерон 2-ядерный на 1,8 ГГц и 4 гига оперативы) все летает.
11000101000011100 Просветленный (21595) > во всех местах быстро бегает... наглая ложь.