Снова вылетела коленная чашечка.

Нигматзянов нияз Профи (669), закрыт 9 лет назад
МРТ показало частичное повреждение крестообразной связки и мениска, врач сделал лангет на целую ногу на 6 недель. Я хочу узнать что же будет дальше? Снова и снова так будет вылетать? Может можно как то укрепить ногу тренировками и чашечка не будет вылетать?
Лучший ответ
Остальные ответы
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 9 лет назад
надо вращать ногой в колене по часовой и против часовой стрелке