Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошу не осуждать, подскажите. Хочу узнать, какие препараты можно принять для выкидыша на ранних сроках.

Лиза Ларина Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Насколько это опасно для здоровья в 17 лет? Хочу уточнить, что не уверенна в беременности, поэтому-не случится ли что-нибудь выпив таблетку будучи не беременной? Ещё раз прошу не осуждать, так как это произошло без моего согласия..
Лучший ответ
Надежда Мудрец (17986) 9 лет назад
обратитесь к доктору. ведь если Вы даже не уверены в беременности, нельзя просто так взять и травануть свой организм такими сильными и нешуточными лекарствами. это же удар по организму. к доктору - и он все вам назначит. после обследования. здесь-то никто ваших анализов не знает.
доктор не имеет права разглашать в 17 лет вашу тайну. так что родителям никто не скажет.
Лиза ЛаринаУченик (123) 9 лет назад
Спасибо
Лиза ЛаринаУченик (123) 9 лет назад
А через сколько генеколог может увидеть беременность?
Надежда Мудрец (17986) обычно недели две. он вам назначит в первую очередь мочу на ХГЧ - то есть на беременность. а тест вы можете сами купить в аптеке и сделать. самые ранние тесты уже определяют на 7-10 день
Остальные ответы
Vitalik kIIl Мыслитель (9880) 9 лет назад
попроси папашу бить тебя в живот со всей силы пока выкидыша не будет
Лиза ЛаринаУченик (123) 9 лет назад
Во-первых, мне не нужно чтоб меня били.
А во-вторых, я уже сказала, что это произошло без моего согласит-то есть изнасилование. Какой папаша?
Vitalik kIIl Мыслитель (9880) ты не хочешь что бы тебя били, но ты хочешь выкидышь? не надо так
Анастасия Гуру (4345) 9 лет назад
Лучше к гинекологу обратиться. В женской консультации по месту проживания проконсультируют бесплатно. А советы непрофессионалов могут стоит здоровья и даже жизни.
Лиза ЛаринаУченик (123) 9 лет назад
Так не хотелось, чтоб кто то знал (
Анастасия Гуру (4345) Тогда не стоило на ответах вопрос задавать.
Лиза ЛаринаУченик (123) 9 лет назад
Ведь могут на учёт поставить, вдруг кто узнает
Анастасия Гуру (4345) врачебная тайна. без вашего согласия никому не расскажут. На учет ставят недель в 11 (при условии согласия на сохранение беременности. А у вас ее может и нет. здоровье все же важнее. В идеале маме стоит рассказать, но понимаю, что отношения с родителями всякие бывают.
Время! Искусственный Интеллект (167316) 9 лет назад
Не смей!! ! Если ты русская - не смей!!!
Лиза ЛаринаУченик (123) 9 лет назад
Что не сметь? Не сметь прерывать беременность?
Время! Искусственный Интеллект (167316) Да. Прими ребёночка ибо он настолько чист своими глазёнками.. . Правильные люди поймут и помогут. Не бери грех на душу, девочка! Умоляю тебя. Дядя Эм+
Татьяна ИсаеваИскусственный Интеллект (608757) 9 лет назад
А представителям других национальностей - можно?
Время! Искусственный Интеллект (167316) ...я не интернационалист. Мне одна лишь Русь по духу близка+
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 9 лет назад
Перед месячными под коленки перцовый пластырь на ночь НЕ поможет-на аборт
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608757) 9 лет назад
Для начала нужно обратиться к гинекологу и посоветоваться с ним. И не вздумайте ничего делать самостоятельно - можно и на тот свет отправиться