Зачем в комплекте с кувшином шарики?

Наталья Ученик (97), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Дашкова Ученик (197) 9 лет назад
Если которые вырастают в воде то для того чтобы ты кувшин могла использовать как вазу и ставила туда цветы .
Источник: Мозги
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
penabeer.runitrogenbeer/
Стоит отметить, что шарик в пиве Гиннес действительно позволил данной компании выйти на качественно новый уровень продаж. ..В этом плане покупателей можно понять, ведь им было неизвестно, зачем в пиве шарик с азотистым содержимым.
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 9 лет назад
ты ж кувшин цветочный купила? ну вот шарики разбухнут и вместо воды чтобы не пролилась шарики будут с цветами)