Как выглядит женщина ростом 170 и весом 92 кг с 6-ым размером груди! ) если можно фотку примеров

Станислав З Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Она выглядит прекрасно.
Остальные ответы
Angry . Ученик (247) 9 лет назад
Ахаххахахах, сразу ясно, что нечем заняться ахахах
Агрепина Западная Оракул (68710) 9 лет назад
Как колобок
Станислав ЗУченик (155) 9 лет назад
говорят вроде как из этих 92 только 20 кг может весить грудь, поэтому возможно и нормально
Агрепина Западная Оракул (68710) Если грудь тяжолая для равновесия жопа начинает расти - -
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Это я сейчас, 65 кг почти, оптимальный для меня вес -56 кг, при росте 176. в 2007 худела до 51 кг, было страшновато, первый размер груди.) ) ... Рост 175 вес 65.5. А вот как загружать? Девочки вы в 70 кг. так хорошо выглядите, а я в 66 как коровка.

dietaonlaine.ru
Станислав ЗУченик (155) 9 лет назад
говорят вроде как из этих 92 только 20 кг может весить грудь, поэтому возможно и нормально
Жучка Просветленный (29875) 9 лет назад
Классная баба! Она сядет на Вас, как доменная печь!
WWW Мыслитель (5026) 9 лет назад
Самой интересно было бы посмотреть на такую бабу)
Евгения Мастер (1786) 9 лет назад
Источник: специально искала. рост 173 вес 92 размер гр не зн
СкорпионГуру (4083) 9 лет назад
Да у нее живот больше бюста.
Евгения Мастер (1786) ну а что поделать)))
gimpel.Оракул (53015) 9 лет назад
зеркальная болезнь, как в туалет так с собой зеркало брать ))
Станислав ЗУченик (155) 9 лет назад
спасибо! пока лучший ответ)
Алена Мудрец (14105) 9 лет назад
Жесть, это если бы я весила на 30 с лишним килограмм больше. Кошмарно, вот как выглядит:)
gimpel. Оракул (53015) 9 лет назад
вот примерно так)))
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
Ты серьезно, что ли? ) ) )

Это же классическая панорама перспективы всего колорита неописуемого ужаса жертвы продукции фастфуда (((
... только не проси фотку "Пять лет спустя", я тебя умоляю ...)))
Станислав ЗУченик (155) 9 лет назад
в это даме минимум 130 кг)) ) флудераст)
Королевский мушкетёр Оракул (71195) весы купи, умник, или очки)
Лиса Алиса Мудрец (17845) 9 лет назад
в седьмом ответе явно не 92 кг там 110-115 не меньше....
Источник: тут рост 173 вес 92 грудь.. не нашла...
Станислав ЗУченик (155) 9 лет назад
спасибо большое, грудь здесь не более 4!
Лиса Алиса Мудрец (17845) Знаю)) ) я уточнила что с грудью не нашла))
Алиса МаУченик (181) 9 лет назад
Ну если ляля ее то ей простительно))))
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 9 лет назад
это я.. вот только 4 размер и нет пуза и ухожена..
K. V. Мудрец (13329) 9 лет назад
Большая грудь у толстушки, это как пресс у дрища))
Анютина Глазка Высший разум (135475) 9 лет назад
А вот так и выглядят.. .

Рост - 168, вес - 90 плюс-минус.... объем груди - 95Н. :))))

А бюстик весом в 20кг - это сильно... это, ваще, круто... Меньше верьте дурацким россказням. Грудь - на 70% жировая ткань.
Нисо БобиеваМастер (1959) 9 лет назад
А что красиво
Анютина Глазка Высший разум (135475) Спасибо. Я здесь сама себе нравлюсь. :))))Редчайший случай. :))))
АНГЕЛ Знаток (293) 9 лет назад
любой рост с таким весом выглядит наважно!
ЭмилиЗнаток (414) 9 лет назад
Всё у вас нормально!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 9 лет назад
по-моему, это "что поставить, что положить.... "