Снился секс с сатаной

Daemoni cute Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Как вы относитесь?

Казнить или помиловать?

Что со мной происходит?
Дело вот в чём… .

Расскажите о себе. . .

Я не плохо отношусь к Люциферу. И спокойно отношусь к Гитлеру
Ад для меня второй дом
Снился секс с сатаной
Беснутый

В церкви чувствую себя плохо

Часто очень точно предсказывал (ещё до употребления наркотиков) смерть друзей, моих животных, родственников, родственников друзей (и они сбывались) . Много раз был на похоронах

И приугадал землетрясение в Японии

Люблю смотреть vore видео на ютюбе (хочу быть жертвой, а не наоборот… )

Люблю рассуждать о смерти, трупах, разложениях…

И я достаточно везучий… Иногда я как будто бы проклинаю места, где бываю… . Съездил в Турцию, а, когда уехал от туда сгорело пол горного леса (2010). А в Праге, на следующий день был зрыв… Если бы я уехал чуть позже… . возможно бы я бы попал под этот взрыв.

Люблю придумывать триллеры/ ужасы … + у самого были необычные мистические случаи в жизни
Я гей извращенец, склонен к бисексуальным отношениям/ связям

Наркоман

Я не мальчик и не девочка я твой змей душитель

Но я не опасен, и очень добрый) ) )

>я же сказал, что я до употребления наркотиков всё это испытал.... я могу дать клятву, что были такие странные совпадения, что я приугадовал про смерть и то, что был пожар и горел лес.... и зрыв
Лучший ответ
Остальные ответы
МИХАИЛ Гуру (4515) 9 лет назад
Вы бы к врачу обратились.. . в голове - вата вообще!!!
ХамелИонИскусственный Интеллект (101934) 9 лет назад
Деградат мир разнообразен
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Сон: секс с дьяволом. Весь день сама не своя, утро еще хуже. Приснился сон: Меня изнасиловал дьявол с целью чтобы я оказалась беременная. Я отбивалась, но все было бесполезно, он сделал свое дело и исчез, а я осталась беременная.
WeSKeRМастер (2298) 9 лет назад
Во избежании начала конца света рекомендую аборт с целью предотвращения рождения антихриста.
Вова ВасилевскийМастер (1005) 9 лет назад
Сны от бесов! Не обращайте на них внимания!
sholoh6 Высший разум (1096439) Дева Мария увидела во сне Архангела Гавриила, что родит сына.... и это не от беса...
Hencha Профи (544) 9 лет назад
Нарушение психичиские какиет0 - Вы псих, обратитесь к врачу!
Никита Дановский Ученик (144) 9 лет назад
мдя у тебя большие проблемы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181194) 9 лет назад
Эй сопляк! ПРЕДУГАДАЙ ЧТО НИБУДЬ ПРО МЕНЯ! Я лично хочу убедиться в том, что ты псих и НИЧЕГО больше! Таких как ты я ем на завтрак, ха ха ха ! !
Daemoni cuteУченик (70) 9 лет назад
Я не могу предсказаниями управлять. Они приходят сами…
Вот например: ложусь я спать, не могу уснуть, боль между роббер, крутиться плохое предчувствие… .
Так однажды было с собакой моей сестры… . Я всю ночь ворочался, было больно, крутилось плохое предчувствие, что с собака умрет… А на следующий день оказалось, что она в эту ночь, когда я не мог уснуть, и так далее… . Стонала всю ночь, а потом умерла….
Daemoni cute Ученик (70) Примерно так же было с мамой моей подруги, бабушкой моего друга, с моим приятелем, мои родственники, и тд… А пожар и взрыв был именно в том месте, где я был во время отдыха… . Практически сразу, как я уехал
Екатерина Воронова Профи (847) 9 лет назад
А вот мне скукота снится :(
Вова ВасилевскийМастер (1005) 9 лет назад
Сны от бесов! Не обращайте на них внимания!
виталий кочневЗнаток (392) 9 лет назад
а где живёте? добавим вам сновидений....
Фомальгаут Гуру (3525) 9 лет назад
Ты демон в обличии человека. Сатана тебе подготовил уже место в аду. Вот мое мнение.
Daemoni cuteУченик (70) 9 лет назад
Тоже не плохо)
Немезис СонантМастер (1471) 9 лет назад
абсолютно с вами согласен
Маша Лукьянова Знаток (275) 9 лет назад
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана. Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью. Если во сне Вам удалось победить своего врага, то и наяву Вы справитесь со всеми жизненными невзгодами и непременно добьетесь своего. Сон, в котором Вас оклеветали враги, означает, что Вам угрожают неудачи в делах. Будьте осторожны в поступках. Если же Вы потерпели поражение, то будьте осторожны, так как сон может оказаться пророческим.
Вова ВасилевскийМастер (1005) 9 лет назад
Сны от бесов! Не обращайте на них внимания!
Снежная КоролеваОракул (63480) 9 лет назад
очень познавательно
cooooolll guy Знаток (336) 9 лет назад
В психушку и надолго
Анька ВасиленкоЗнаток (346) 9 лет назад
дааа, такой бред я еще не читала, псих на воле надо что-то делать
WeSKeR Мастер (2298) 9 лет назад
смена психотропных веществ на лоботомию и антидеприсанты может помочь....
Daemoni cuteУченик (70) 9 лет назад
Я же сказал, что многое (пережил смерть многих людей, приугодал многое, и сбылось, пожар, взрыв) происходило, до того, как я начал в себя всякую дрянь пихать
WeSKeR Мастер (2298) обычное ассоциативное поведение... вы сами связываете определенные события вашей жизни. Если искать связь между двумя событиями вы всегда ее найдете. А психотропные вещества могли исказить воспоминания и дополнить их до вашего же мировоззрения.
Линда Закурская Гуру (4427) 9 лет назад
Просто ужас какой-то, а не откровение...
Виктор Посаженников Ученик (144) 9 лет назад
Завязывай с наркотой...
Daemoni cuteУченик (70) 9 лет назад
Я же сказал, что многое (пережил смерть многих людей, приугодал многое, и сбылось, пожар, взрыв) происходило, до того, как я начал в себя всякую дрянь пихать
Виктор Посаженников Ученик (144) Мне кажется ты несёшь бред, а если это и правда, то тебе, наверное, надо лечиться!
Лера Мовсесян Знаток (275) 9 лет назад
Когда Сатана снова прилетит к тебе пошалить, так сказать, попроси у неё телефончик нарколога. Ах, да, если не пошлёт в жопу, то не забудь ещё и адрес психушки взять. Удачи, любитель извращения с Сатаной. Эх.. . Гомеопатии.
ВенераМастер (1899) 9 лет назад
Психушка после посещения этого пациента сгорит... Вы что..
WockeZ Мастер (2303) 9 лет назад
Поздравляю - скоро вы родите носферату!
Владислав Млинец Профи (531) 9 лет назад
подойди к кирпичной стене, внимательно на нее посмотри, разгонись и стукнись головой о стену, может умнее станешь + заодно в роли жертвы себя почувствуешь, мол тебе голову маньяк разбил))
Daemoni cuteУченик (70) 9 лет назад
Нет. Произойдёт также, как с платформой 9 ¾))
А тут со стеной не получиться быть жертвой, как vore (набери на ютюбе запрос и в гугле вбей) . Стена же не живая….
Владислав Млинец Профи (531) не, как у гарри поттера у тебя явно не получится - опыта маловато будет) ) ну и что, что стена не живая? главное последствия одинаковые)
Luna Avers Мыслитель (8319) 9 лет назад
и как он выглядел?
Daemoni cuteУченик (70) 9 лет назад
Я плохо помню… сохранился только силует… . Сложно писать на словах, лучше нарисовать…
Вроде красные (или типа того) глаза, форма глаз почти треугольником, рельефный весь такой, но тело какое-то странное, и форма головы тоже…
/ / Мастер (1297) 9 лет назад
Клас, поржал) Спасибо!!!