C# Как создать библиотеку на C++ что бы ее можно было потом использовать в Шарпе?

Jon Ученик (23), закрыт 9 лет назад
Как правильно код пишется в самой библиотеке?
Дополнен 9 лет назад
Я создал Dll на С++ пишу туда простяцкий метод - Си Шарп мне мол не могу найти точку входа
Лучший ответ
Мудрец (15755) 9 лет назад
Экспортировать функции через .def-файл, а в шарпе импортировать их через DllImport.
Именно через .def-файл надо. Варианты с extern C, __delspec (или как там их) не работают, название функции получается неверное и она не импортируется.

Проверяйте свою библиотеку с помощью http://www.dependencywalker.com/ - он выдает список всех экспортированных функций.
raВысший разум (113245) 9 лет назад
> Варианты с extern C, __delspec (или как там их) не работают
Вы делаете глобальные выводы исходя из собственного мудацкого опыта. Не нужно этого делать. Так и пишите, что лично у вас что-то не работает, потому что лично у вас кривые руки, лично у вас мощность межушного нервного узла недостаточна для решения какай-либо проблемы и т. д.
Все работает, не надо врать.
+10050
Остальные ответы
Alexey N Просветленный (34813) 9 лет назад
Для начала - с++ менеджед или натив?