Живя на Земле, Вы понимаете, что все еще впереди??

Лука. Просветленный (25547), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sole Survivor Мудрец (12203) 9 лет назад
только когда езжу по выходным на марс
павел костенко Мастер (1565) 9 лет назад
ага космические простори
Fae Di Ученик (102) 9 лет назад
Пока кто то не взарвет атомную бомбу. Тогда все что "впереди" окажется "позади".
Перед прочтением сжечь Профи (758) 9 лет назад
конечно, все впереди-и старость, и подагра, и склероз и ещё много радостей )
Нет, я стал понимать что времени нет. Время-большое наебалово. ты думаешь что его у тебя валом, а он-бац-и закончилось. ничего не будет. ничего. Поэтому-сейчас.
Лука.Просветленный (25547) 9 лет назад
Когда Он тебя отпустит от Земных дел, ох как же ты завоешь, поняв, что ты имел...
иван подзаборный Просветленный (28178) 9 лет назад
вы имеете в виду конечную развязку?
Шорох листвы Мудрец (19227) 9 лет назад
Впереди нет ничего, так же как и позади))) ) есть только то что есть непосредственно. Память иллюзорна, будущее есть итог того, что ты есть в настоящем.