Погадайте пожалуйста, что думает Сергей и его коллеги о моей работе. Спасибо. Больше всего интересует один его друг.

Marina Ученик (25), закрыт 9 лет назад
Большое спасибо.
Дополнен 9 лет назад
((( А что может испортить отношения? Почему так будет относиться его друг, скажите пожалуйста? Я что-то не так сделаю?
Дополнен 9 лет назад
Переживаю, как с ними работать теперь?
Лучший ответ
Анюта Мудрец (17248) 9 лет назад
У вас хорошие отношения и с Сергеем и с другом его, но потом вот что то случается между вами. . у Сергея разочарование а друг хочет скорее убежать от вас. . .вы устраивает как человек, но не в работе. . .в работе не всегда все устраивает.. . они не захотят проблем на свою голову...
Остальные ответы
Алексей Инкогнито Просветленный (25939) 9 лет назад
Будешь гнить в аду за вмешательство в единое информационное поле вселенной.
. Ученик (0) 9 лет назад
Они думают, что вам пора увольняться.