Чем подросток отличается от Взрослого?

Елизавета Кунарова Ученик (42), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Аленич Профи (875) 9 лет назад
Интеллектом и деньгами)))
Я ЗА! Мудрец (10637) 9 лет назад
У взрослого - уже вырос.. .
А у подростка - всё впереди!
Елизавета КунароваУченик (42) 9 лет назад
ТУПОЙ ОТВЕТ!
Ахренеть блядь!
александрович Просветленный (27001) 9 лет назад
подросток только думает. что уже взрослый. а на самом деле им еще не является
Леди... Мастер (1706) 9 лет назад
Подросток ещё не так умен как взрослый человек . Взрослые люди более начитанные и серьёзны . Подростки они весёлый и у многих нет депрессии . У взрослых депрессия есть почти у каждого . Подростки хотят веселиться .
ЮЛЬчИк Знаток (347) 9 лет назад
Подростки еще не так изуродованны внутренни как взрослые
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 9 лет назад
Разница банальна и проста, как я думаю... взрослый понимает что он в душЕ ещё тОт подросток и дитя малое, и он кайфует от этого, будучи уже и мудрым в чём-то... а вот подросток считает себя, далеко не по заслугам, пупом земли, самым умным, самым самостоятельным, торча на шее у родителей, самым лучшим психологом, самым мудрым человеком даже порой....))))
Мыша Оракул (58043) 9 лет назад
Взрослый человек мудрее. Больше жизненного опыта. Взрослый быстрее и более лучше сореентируется в непростой жизненной ситуации, чем подросток. Подросток не будет думать - сделает всё наперекосяк. Рубит с плеча. Взрослый не будет так делать, а просто подумает - а оно мне вообще надо? Подростки более эмоциональны, более закомплексованы, поэтому хотят выпендриться, показать себя - как я крут. Взрослым этого не надо. Подросток зависим от многих факторов. Хотя бы материально от родителей. Взрослые ни от кого не зависимы.
не злите меня Мастер (1748) 9 лет назад
Тут есть правильные ответы, добавлю ввиду того что подросток более эмоциональный, даже импульсивный, и не имеет достаточного жизненного опыта им легко манипулировать .Примеры : Зонтичная забастовка в Китае, отморозки в Украине . Помоему низко манипулировать детьми, но нашим партнерам из сша это кажется нормальным.
Денис Титов Просветленный (23791) 9 лет назад
Физически?
Физиологически?
Психически?
Психологически?
Уточните вопрос.