РУКОДЕЛЬНИЦЫ, ПОДСКАЖИТЕ СХЕМУ ТАКОГО ВЯЗАНИЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ КТО-ТО В КУРСЕ? Заранее спасибо.)

Таинственная Незнакомка Просветленный (25817), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172048) 9 лет назад
попробуй задать этот вопрос в категорию семья, дом, дети, там больше
Таинственная НезнакомкаПросветленный (25817) 9 лет назад
Спасибо за совет, сейчас воспользуюсь.)
Остальные ответы
Светлана Мудрец (14499) 9 лет назад
Как-то странно.. . впервые с таким сталкиваюсь.. . на Обвитые петли (перевитые, обхватывающие, обмотанные и т. д. ) не похоже... похоже на вязание с дополнительной ниткой, провязывается через ряд и через 1 петлю.
Источник: опыт вязания более 40 лет...