Как узнать и не пропустить своего человека??.. Заметила что я отталкиваю от себя всех мужчин

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
с кем хоть малейшие разногласия и душевный дискомфорт.. Потому что в идеале считаю что со своим человеком будет все гладко и полное взаимопонимание.. А что если он один из них...
Лучший ответ
Ринат Аллабердин Мыслитель (6779) 9 лет назад
Когда будет тот самый почувствуешь.
Источник: Нет
Остальные ответы
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 9 лет назад
вероятно, тебе надо начать с телесного взаимодействия, а не с душевного, авось, и душевное подтянется ...что первично даже философия не знает )))
виталий кочнев Знаток (392) 9 лет назад
не вижу лица ...вообщето могут.. быть блоки в некоторых местах не дающие вам жить полноценно ...ток при общении мог бы чёто сделать.. тоесть помочь
Построй Город2539 Ученик (101) 9 лет назад
может ты человек-одиночка
Борис Виллер Просветленный (49834) 9 лет назад
Учитесь чувствовать.. . займитесь йогой, например.. . Питание измените.. . И не переживайте - ВСЁ ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ. ВСЕГДА!!
Сергей Сергеев Гуру (3855) 9 лет назад
То что действительно ваше, всегда с вами. Любовь не избирательна - избирательно желание. Это дар от чистого сердца, а не приобретение.
Лада Трушникова Профи (688) 9 лет назад
если было предательство отца они тогда уходят сами неосознанно.... вы не причём....
Прекрасное Далёко Оракул (84057) 9 лет назад
Личная практика показала зависимость: с кем в начале знакомства больше всех ругаешься и испытываешь к нему антипатию, в того потом и влюбишься. А когда в самом начале все хорошо - ничем хорошим не закончится.
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Сердца подскажет
Источник: Ананда