Помогите сформулировать предложение:

Улетела в тёплые края... Профи (724), закрыт 9 лет назад
Нужно написать про распорядок дня. Вот с 4 часов дня я гуляю с друзьями или "занимаюсь хобби, или увлечениями, выполняю хобби.. . (это надо сформулировать) ". Если не сложно сразу напишите на английском, если нет - я сама переведу потом. Просто нужно правильно выразиться. Спасибо))
Лучший ответ
Vzuhh Гуру (4087) 9 лет назад
Around 4 pm i usually go for a walk with my friends or spend time on my hobbies.
Улетела в тёплые края...Профи (724) 9 лет назад
Thank you ))
Я написала do something of my hobbies, но думаю Ваш вариант лучше
Vzuhh Гуру (4087) You r welcome:) any time im here for help)
Остальные ответы
konbanwa Искусственный Интеллект (178695) 9 лет назад
At about 4pm I go out with my friends or get engaged in my hobby